Сейчас
-1˚C
Пробки
1/10
Ну и что делают власти для защиты детей? Где вакцина для подростков? В Китае вон давно уже есть. Будет ли масочный режим в школах и пр. детских учреждениях? Ведётся ли работа по улучшению удалённого обучения?
Англичане прочат штамм с 35% билетом в один конец.
Как говорится - Все в землю ляжем
Где уже статья о том, что вирус теперь косит и домашних животных, и птиц?
Фонтанка качественно монетизировала вирус . Реально столько новостей про вирус я не читала ни на одном СМИ. Это у вопросу о качестве питерской журналистики.
Интересный подход - дети в заложниках ситуации, но их можно спасти принудительно вакцинировав взрослых. «Сколько должно заболеть детей, чтобы ты вакцинировался!». Повесим такой банер, рядом с аналогичным?
Вот в Петербурге, по данным, которые нам сообщают, заболело вчера 1915 человек.
Сколько какого возраста?
Сообщите, пожалуйста.
Откуда у Тимаковп эти данные?
Выдумывает?
Или они существуют? Тогда почему о них знают не все, а только Тимаков?
надо вакцинировать клопов и тараканов, а то ходють, панимаешь, разносят свой таракановирус
А тем временем Россия по величине текущей смертности от коронавируса опередила даже Бразилию, где, как известно, некоторые граждане, кроме масок, вообщей никакой одежды не носят.
А уровень вакцинированности схож с нашим - менее 20 процентов.
Тем не менее, там показатель смертности стремится вниз, а наш, как известно, давно застыл на очень высоком уровне.
Или это все-таки - только цифры? Тогда это легко изменить. Посмотрим.
Врач-инфекционист Евгений Тимаков где официальные данные - статистику, можно посмотреть, что дети сейчас значительно чаще болеют ковидом, чем зимой с подписью и печатью? Или опять просто нагнетаете, вводите в заблуждение ?