Сейчас
+4˚C
Пробки
1/10
Я не понял, что значит попросил? А если я попрошу мне дом построить, администрация тоже выполнит? Где договор собственника с администрацией, кто оплачивал банкет?
то есть бетон как бы сам рассосется в грунте, и демонтировать его не нужно?
Некуда более свозить оборотням в погонах бизнес. Пусть и не совсем правильный. Лавочка прикрылась. А закопать хотелось потому что причастны.
Что-то очень дурно пахнет эта история. Есть вполне определенные основания полагать, что "объект" принадлежал очень известным и "правильным" людям.
Андрюха! Бакс! Ну как так? Ты же с понятиями был всегда! Войну прошёл. Берет карповый носил. Когда успел в гниду превратиться? Не понимаю. Твой же район.
.... это уже после визита журналистов Baza и 47 ньюс туда. Кстати, в сюжете прозвучало, что в печи биологические останки таки были, чьи не понятно, а так-же, что следы пребывания вполне могли зачистить. Отсутствие какой либо мебели в доме - один из признаков, что над этим могли работать.
Не переживайте вы так, наверняка уже новый бункер-тюрьму построили и не один, а этот закопали, чтобы журналисты не рылись и людей не баламутили.
Это так нынче называется снос строения?
Спаять собственнику штраф за захламление земельного участка.
Трут за правду, а правду не затрёшь. И не закопаешь. как етот бункер. Ясен пень, что туда закрывали жирненьких буржуинчиков с косяками- для выкупа. Чтобы они думали, что попали не к бандосам, а в реальные кресты.Когда те отписывали бабло и бизнес правильным пацанам - буржуинчиков сжигали , как поленья. Вот и весь бином Гея Люссака до копейки.
Последует ли продолжение "Бандитского Петербурга"? Столько ещё сюжетов намечено в комментариях!
Вот еще не очень понятно с проталкиваемой версией насчет имитации "Крестов" для уже бывавших. Там тоже граффити с пауком и бабой на стенках? Или картинки нанесены позже эксплуатации объекта.
Даже не планируют расследования? Когда новости 47 теперь объявят иноагентом или нежелательной организацией?
И еще один интересный момент - рисунки на воротах.
Зачем они и кто автор? На их создание требуется время. Строители нарисовали? Причем рисунки со смыслом. Вполне возможно, что о существовании этой тюрьмы было известно давно, возможно кто то посещал ее неоднократно, еще до журналистов и СК.
21.06.2021. Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела о бункере, похожем на частную тюрьму, в Ленинградской области, сообщило Главное управление ведомства.
Очень интересно….
Очень странно. Почему не сняли солнечные панели и не разобрали обшивку и вообще все на стройматериалы? Металл бы весь срезали сдали бы. А теперь это гора мусора. Зачем? Экология? Не слышали. Вообще странная история. Хм...
Как-то глупо сносить строение, которое могло бы для чего-то ещё послужить. Если никому не нужно оказалось, хозяин не хозяин и так далее, проще было под дачу переделать, подземелье законсервировать. Или, типа, аура там неподходящая теперь? Ну да, конечно