Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, зап

753мм

94%

Подробнее

Пробки

5/10

В Сочи теперь только с ПЦР-тестами и вакцинацией, иначе — крупный штраф

25155
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
26589503201 Авг 2021 в 11:51

и так не особо тянуло, а тут еще рисковать,,

Alex00001 Авг 2021 в 11:51

Потеря тысячелетия.

alexadmin01 Авг 2021 в 11:57

А вазилин с собой приносить или на месте выдадут?

И чтобы на въезде бумажку за подписью истребовал, что де, приехал добровольно и все последствия отдыха берет на себя! :))

Grend01 Авг 2021 в 12:26

Власти обезумили, лучше бы подняли благосостояние народа, а вот надбавка к пенсиям работающим в 259 руб. это как?

26452225101 Авг 2021 в 12:33

А почему мы в Сочи с вакциной, а Сочи и вся Россия в Питер едут без? Пускать к нам только с вакциной

Antuan Rokanten01 Авг 2021 в 13:00

А ничего что от этой вакцинации люди на Кубани целыми семьями мрут? Хорлшо, что девочка не привилась, а то бы и она погибла. Ребенка сиротой оставили.

VKuser19802904701 Авг 2021 в 13:09

Пусть себе в задницу засунут тесты и прививку. Ни ногой в этот гадюшник

syshsun01 Авг 2021 в 13:19

А зачем обманывать систему.
Система,сама себя обманет,а турист проголосует рублем.
Надеюсь у туристов хватит ума,послать их на.....с их ККК и спокойно поехать в Кемер на ALL,за гораздо меньшие деньги.

Олег З01 Авг 2021 в 13:19

Ха ха, ну ну, давайте посмотрим сколько у вас там будет отдыхающих. Беспредел продолжается!

iphonedimona01 Авг 2021 в 13:29

Ложь и лицемерие в каждом слове. Это не добровольное согласие, это принуждение.
Напомню цитату. "Я против обязательной вакцинации". Так что, отнеситесь с пониманием. Лично я давно уже понял, что лгут все.

efela01 Авг 2021 в 13:41

Да и так туда ехать не планировали. Пусть город-курорт как нибудь без нас обходится.

karbofos01 Авг 2021 в 14:03

Удачи Сочи!

И так туда раньше ездили только те, кого не пускали за рубеж.

Теперь там останется рассадник отдыхающих только из военных, полицейских, МСЧников.

26118258101 Авг 2021 в 14:08

Кондратьева и его местных чинуш от здравоохранения- выпускать с территории Краснодарского края только в наморднике-маске и справкой о вакцинации, либо ПЦР-тестом не старше 3-х дней,требовать от них в любом субъекте РФ при оказании им услуг( перемещение на транспорте,услуги гостиниц, посещение общепита ит.д.)предъявлять данную справку или тест, в случае отказа с их стороны данные услуги не предоставлять

nuga01 Авг 2021 в 15:15

Одержимость.Посмотрим,сколько народа заселится в эти отельчики.Скоро с палаткой придётся отдыхать вдали от цивилизации свихнувшейся.

altnec01 Авг 2021 в 15:33

Прям все ринулись об гальку ноги стаптывать и в чужой моче барахтаться.

Anatolievna01 Авг 2021 в 16:21

пусть сначала нормально зарегистрируют свою вакцинацию, а потом принуждают. прививка не одобрена ВОЗ, значит не соответствует

SERGEY11101 Авг 2021 в 19:41

Нут вот и проведём перепись дебилов согласившихся на таких условиях ехать в эту супердорогую помойку .

dkf01 Авг 2021 в 22:27

хотелось бы на решения судов посмотреть

А1357902 Авг 2021 в 08:38

Сочинский частный сектор аплодирует стоя и горячо поддерживает!!!

VKuser19996280603 Авг 2021 в 08:43

Сейчас в Слчи. Для частников просто благодать.А вот в гостиницы и пансионаты явно меньше заезжают с 1 августа Все как в Питере.Беглов яростно сражается с фудкортами, но не трогает помойки, по типу Апрашки.

Вернуться к публикации
close