Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Зато сумма повышения пенсии у каждого пенсионера максимум — 296 рублей.
Но золотом будут сиять хоромы бога!
А мы этого не заказывали!
Зачем ему золото!
В вот пенсии должны быть минимум 1000 баксов!!!
Они управляют и заботятся о церквях и моныстырях, а не заботятся о народе!
Может подстричься и в келью на хлеб и воду им надо!
Это очень интересное историческое место, прежде всего. Вначале съездите туда, потом всякую ересь пишите. Такие, как вы, или ваши предки, эти монастыри и храмы взрывали, скорее всего. А сейчас наступила справедливость и вас это БЕСит.
Это очень интересное историческое место, прежде всего. Вначале съездите туда, потом всякую ересь пишите. Такие, как вы, или ваши предки, эти монастыри и храмы взрывали, скорее всего. А сейчас наступила справедливость и вас это БЕСит.
В чем же справедливость, мусью? Золотые алтари на деньги госкорпорации? Почему бы обитателям монастыря не вернуться к истокам, и не зарабатывать на жизнь ремеслом, как основатель этого самого монастыря Арсений Коневский - вот тогда бы и было "интересное историческое место" и справедливость.
Единственная фантастика здесь в том, что президент даёт поручения нефтяной госкомпании восстанавливать монастыри. Реально мается со скуки, нечем заняться человеку.
А какие компании должны восстанавливать монастыри?Реставрационные?
Частные, если у них возникнет на то желание. А вот использование государственных денег - а других денег у Роснефти быть не должно, на выполнение хотелок верховного главнокомандующего - это чистая коррупция.
Частные, если у них возникнет на то желание. А вот использование государственных денег - а других денег у Роснефти быть не должно, на выполнение хотелок верховного главнокомандующего - это чистая коррупция.
А,скажем деньги,потраченные на реставрацию Царского Села,или гипотетически на реставрацию Зимнего дворца,тоже должны быть частными?
Очередное цыганское рококо в масштабах страны в которой нет денег на достойные зарплаты, пенсии, нет денег и мало квот на лечение детей. Зачем? Зачем это все золото и шик верующим людям?
Кстати, я был в Новгороде и тмм в Кремле надпись кто сколько княжил. Я был поражен почти все сидели на троне 1-3 года и сваливали в монастырь монахами. Та же история была в Венеции -поуправляют пару лет княжеством и в монахи.
Поддержка церковного бизнеса-это важно. Церковь для себя делает только все-так исторически сложилось. Поэтому и не привлекают никого. А Президент со свечкой, да в церкви, ещё и в бронежилете на Пасху-это вообще феерично выглядит. Когда весь этот цирк закончится?
У детей долги появляются, когда они наследуют кредиты родителей. А у стариков, по вашему, не может быт долгов?
Пенсионеры довольно часто залезают в кредиты.
У детей долги появляются, когда они наследуют кредиты родителей. А у стариков, по вашему, не может быт долгов?
Пенсионеры довольно часто залезают в кредиты.
И много таких детей стариков???Они все хотят уехать за границу,в 10-летнем возрасте,или быть может в 80-летнем?
Наши чиновники так трогательно благодарят Бога за свою власть, своё злато, так умильно просят прощения за свои грехи. Это не человеческие проступки вроде зависти и похоти, это княжеские грехи: чужая кровь, чужая боль и чужие слёзы.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
южн.
759мм 87%«Вообще! Фантастика!» Путин остался доволен восстановлением Коневского монастыря на Ладоге (видео, фото)