Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Он школу, которую строят на Туристской улице уже 13 лет, не хочет посмотреть?
Поддержка церковного бизнеса-это важно. Церковь для себя делает только все-так исторически сложилось. Поэтому и не привлекают никого. А Президент со свечкой, да в церкви, ещё и в бронежилете на Пасху-это вообще феерично выглядит. Когда весь этот цирк закончится?
На кого рассчитано? На нищих пенсионеров? Может 259 руб. прибавки туда пожертвовать?
Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Единственная фантастика здесь в том, что президент даёт поручения нефтяной госкомпании восстанавливать монастыри. Реально мается со скуки, нечем заняться человеку.
А тем временем каждый седьмой россиянин, включая детей и стариков - невыездной из-за долгов. А госконторы средства вот куда направляют.
Зато сумма повышения пенсии у каждого пенсионера максимум — 296 рублей.
Но золотом будут сиять хоромы бога!
А мы этого не заказывали!
Зачем ему золото!
В вот пенсии должны быть минимум 1000 баксов!!!
Они управляют и заботятся о церквях и моныстырях, а не заботятся о народе!
Может подстричься и в келью на хлеб и воду им надо!
Наши чиновники так трогательно благодарят Бога за свою власть, своё злато, так умильно просят прощения за свои грехи. Это не человеческие проступки вроде зависти и похоти, это княжеские грехи: чужая кровь, чужая боль и чужие слёзы.
Был я Коневце, 10 лет назад с палаткой, с разрешения настоятеля в левой части острова остановился. Действительно благостное место было, а теперь фсе
.......
Вдруг у разбойника лютого
Совесть господь пробудил.
Сон отлетел; опротивели
Пьянство, убийство, грабеж,
Тени убитых являются,
Целая рать - не сочтешь! (c)
Ну у нас ведь и патриарх дарил китайскому лидеру Си самовар.
Примерно один уровень мышления 🥱
Очередное цыганское рококо в масштабах страны в которой нет денег на достойные зарплаты, пенсии, нет денег и мало квот на лечение детей. Зачем? Зачем это все золото и шик верующим людям?
к старости решил грехи перед богом замаливать ? чувствует что скоро , уже скоро..
Как он любит посещать такие места. Понимает, что не один год понадобиться вскоре, чтобы замаливать грехи ...