Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Белорусскую бегунью Тимановскую депортируют из Токио «из-за эмоционально-психического состояния». Она критиковала руководство своей сборной

18052
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
efela01 Авг 2021 в 15:38

Как ее вывезли "против ее воли"- в чемодане? И кто? Японцы?

Владислав М01 Авг 2021 в 15:39

Устраивать политические чистки на олимпиаде - это позор для Лукашенко и его спортивных чиновников!

Су Люк Ын01 Авг 2021 в 15:44

она не с Теми связалась! неужели она не в курсе, что Александр Григорьевич оказался Крепким орешком, который не даст спортсменам лодырничать за Народный счет? придется Немного полечиться в поликлинике №1 на Окрестина!

dedmoroz_5e4d8827384c201 Авг 2021 в 15:48

Вывозить на родину надо не спортсменку, а белорусских спортфункционеров в связи с их неадекватным психическим состоянием и неумением организовать работу, в т.ч. с резервом. Хорошо, что в плавании завтра плыть легокоатлетку не заставили.

Zet01 Авг 2021 в 15:50

Вывозят??? В футляре от контрабаса что ли? Пусть летит не в Минск, а в другую страну.

Данила бобров01 Авг 2021 в 15:50

Бежать надо было, Тимановская, бежать. Ты же бегунья, до американского посольства, рывком как на стометровке.

Гражданкa01 Авг 2021 в 15:53

имхо, зря бухтела, взяла бы и использовала свой шанс в другой дисциплине

VF81201 Авг 2021 в 16:29

Депортировать ее могут японцы. А свои просто отправить и за шиворот ее никто не тащит. Ситуация с косяками других спортсменок УЖЕ состоялась - если 400 бежать после ее 100 и 200 надо бежать. Это ж команда, все разборки потом.

читатель№101 Авг 2021 в 16:30

тот же пример "вертикали" в миниатюре. во главе самодур и колхозник, слоями ниже собираются такие же (ибо подобное к подобному). отсюда и глупые решения белорусских спортивных чиновников, хамское их декларирование, а в случае критики картофельных бояр от спорта - сразу в застенок. Пусть девчонка просит политического убежища. Состоявшаяся спортсменка пригодится какой европейской стране. А в обмен на неё 15-20 сомалийцев, которыми забрасывает лука Европу

WuhanRockCafe01 Авг 2021 в 16:32

Слава Богу японская полиция Рыгорычу не по зубам.
В свое время они самого Пола Маккартни засадили в тюрягу за попытку провезти травку.

Cвифт01 Авг 2021 в 16:35

.... (с) По словам спортсменки, она не собирается возвращаться в Минск и планирует просить политического убежища в Европе.
В аэропорту спортсменка обратилась к полиции. Белорусский фонд спортивной солидарности обратился в Международный олимпийский комитет из-за ситуации с Тимановской. О помощи комитета попросила сама спортсменка.

26184725101 Авг 2021 в 16:48

У Владимира Семёныча был похожий сюжет.
"Песенка бегуна на короткие дистанции которого заставили бежать длинную".
Там кончились тем, что главный герой ушёл... в бокс.

Толя Новосельцев01 Авг 2021 в 16:49

Это у усатого эмоционально - психическое состояние... У него давний диагноз - мозаичная шизофрения.....

Piter Russo01 Авг 2021 в 17:18

26 комментариев какой-то политической глупости, всем злой ужасный Лукашенко мерещится. Не хочет возвращается да и пожалуйста. Во времена Варшавского договора прецеденты такие были.

PapaKarlo01 Авг 2021 в 18:01

Злобный Карабас Барабас/Лукашок/ при помощи помощников Дуремаров /тренеров /заставлял Мальвину играть в кукольном спектакле роль спортсмена спринтера т.е. Буратино. И бежать аж, на на 400м !!??. Она не выдержала такого позора и впала в эмоционально-психическое состояние полного бессознания.

11111111111111801 Авг 2021 в 18:06

Картофельный Тимановскую с Тихановской перепутал, похоже...

Nationalverrater_201 Авг 2021 в 18:36

ненуачотакова, ее ж не погнали штангу подымать, или там боксировать, норм.

Karl_Ivanovich01 Авг 2021 в 18:49

Спортсмены не должны обсуждать действия своего руководства тем более публично, это не "эмоции" это элементарное отсутствие дисциплины.
Что касается длины дистанции - об этом пел ещё Высоцкий: "Песня про конькобежца на короткие дистанции, которого заставили бежать на длинную, а он не хотел. ..."

piterez01 Авг 2021 в 20:25

Забрав у спортсмена право,
Он потеряет волю,
Заставить можно любого,
Засыпав победы солью....

plussa01 Авг 2021 в 21:10

На Олимпиаде бегать надо,а не сториз строчить в стограммах.Пробежала бы в эстафете и медаль бы получила,а потом квартиру с БМВ.Глупенькая,теперь ни Олимпиады,ни медали,ни подарков.

26618577901 Авг 2021 в 23:54

Даа... Подмена чувства собственного достоинства чувством собственной значимости - плохо всегда. И когда добровольно отказываются защищать свой флаг и гимн и когда наплевав на все унижения флага и гимна едут прыгать за цветную тряпку и какую музыку.
Живет дело проклятого предателя Власова. Тьфу

Вернуться к публикации
close