Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Чёрные пятницы российских медиа. Игра на выбывание

28057
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Cвифт01 Авг 2021 в 18:45

..... кстати, иноагенты сообщают.
---- В субботу представители правительства ФРГ провели в Дохе тайную встречу с членами радикального движения «Талибан» (запрещено в России), сообщила газета Bild.
Издание со ссылкой на свой источник отмечает, что Германию на переговорах представлял спецуполномоченный по Афганистану и Пакистану Яспер Вик. Встреча была подготовлена федеральной разведслужбой БНД и согласована с США.

change_it01 Авг 2021 в 19:02

Лучшее, что есть в российской прессе - это иноагенты.

Pilat01 Авг 2021 в 19:14

Закон к сожалению не до конца проработан.
Иноагенты должны приседать при гражданах и делать два раза КУ.
И самое главное - выступать только в клетке!

26184408101 Авг 2021 в 20:06

Какое безобразие на Руси творится

gencon01 Авг 2021 в 20:12

Интересно, что добрались до гулагу.нет. Пословицу в России "от тюрьмы до сумы..." никто не отменял. А тотальная вовлеченность генералов в коррупцию и бизнес не гарантирует иммунитет от пыток ни то, чтобы роскопозору, но и собственным подчинённым, коих без проблем заставляют признаться во всем и вся....Тотальный мазохизм

Igor_VS01 Авг 2021 в 20:27

Подписка на газету Правда про строительство Олигархокомунизма в каждую семью. Беда в том, что светлое будущее там ни слова.

chip101 Авг 2021 в 20:28

Кто против Путина и ЕдРа, тот иноагент, так то ничего нового, в СССР так же было, еще активистов в психушки сажали, но под Союзом пол Европы ходило и пионеры бабушек через дорогу водили, а нынче никакого позитива, одни кризисы.

Толя Новосельцев01 Авг 2021 в 20:30

Охота на ведьм..... Средневековье отдыхает......

Толя Новосельцев01 Авг 2021 в 20:44

Куда ты, тройка, мчишься, куда ты держишь путь?
Ямщик опять нажрался водки, или просто лег вздремнуть,
Колеса сдадены в музей, музей весь вынесли вон,
В каждом доме раздается то-ли песня, то-ли стон,
Как предсказано святыми все висит на волоске,
Я гляжу на это дело в древнерусской тоске...

(С) Б.Гребенщиков

VKuser17419822101 Авг 2021 в 20:59

наверное скоро закроют и "Фонтанку"

Rozenkrantz01 Авг 2021 в 22:29

Боже,
сколько правды в глазах государственных шлюх !
Боже,
сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава,
Суетливых ночей. (с) Юра, музыкант,1989-й год

***_55502 Авг 2021 в 09:59

Раньше жгли книги и газеты, теперь всё онлайн. Прогресс.

26511633702 Авг 2021 в 10:55

Это их худые черти
Мутят воду во пруду
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС
Но примчались санитары
И зафиксировали нас..
..как то актуально

П33/11-202 Авг 2021 в 11:31

вот ни разу неинтересно, ибо 2/3 списка даже не слышал до сего дня. И не особо от этого огорчаюсь, потому как новостей-то особых нет, чтобы было зачем внимательно следить.
К тому, же опыт 90х показывает, что разнонаправленные информационные потоки не увеличивают количество денег в моём кармане, а потому - читай-не читай, слушай-не слушай, работать всё равно приходится...

Конфликтолог03 Авг 2021 в 17:35

Громкий плач Ротонды порадовал)))
На карандаше все, не расстраивайтесь - рЭволюционЭров без ссылки и каторги не случается))), гражданин Ходорковский пока живое подтверждение.

Вернуться к публикации
close