Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Петербурге задержали семиклассника, надругавшегося над 11-летним другом

43263
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
VKuser34380002 Авг 2021 в 09:21

Т.е. 14-летнего подростка из коррекционной школы допросили без присутствия родителей?

Данила бобров02 Авг 2021 в 09:37

Это не из гулявших возле БЖ, неопасный?

Козлодоев02 Авг 2021 в 09:37

Вот это дичь

Brevnault02 Авг 2021 в 09:42

Надруган.

Antuan Rokanten02 Авг 2021 в 09:44

А почему родителям? Его надо в психиатрическую лечебницу закрывать, а не Габышева.

Serg_I02 Авг 2021 в 09:56

Не скорректировали... И что будет расти дальше? Надеюсь - дальше "коррекционное воспитание" будет происходить за колючей проволокой...

OdinokiyDupri02 Авг 2021 в 09:58

Больные дети, коррекциеонная школа, тьютеры - инклюзивное образование, "инклюзивная жизнь", детские площадки (да да детские площадки вспоминаем), парадные.. неее.. все должны жить, играть и учиться вместе!

VKuser4918336202 Авг 2021 в 10:02

А родители не хотят присесть вместо своего недееспособного сына-насильника.

hal900002 Авг 2021 в 10:07

Я в его года уже был в 9 классе...это переросток оказавшийся среди малолеток..таким образом самоутверждается..в классе он чувствует себя старше всех но из за умственных способностей не в состоянии на практике утвердить свой статус поэтому применяет силу ...

VKuser46604796702 Авг 2021 в 10:10

Маме 57 лет ? ((( Сыну 11 ? (((( Из той породы , что хотят к детям на выпускной на 8-ом десятке ходить ???

PapaKarlo02 Авг 2021 в 10:33

Наши гуманные законы в этом случае бессильны... Завтра этот нескорректированный подросток кого-то придушит в лифте и останется на свободе неприкосновенным.

мухомор02 Авг 2021 в 10:38

Так, а почему в отличие от предыдущих статей о сексуальном насилии, здесь ни один комментатор не усомнился в искренности слов жертвы? Где сомнения, почему жертва сама зашла в тёмный подъезд? Где крики про очередную Шурыгину? Почему никто не написал что жертва сама виновата и вообще на что она рассчитывала? Где всё это?

26400182102 Авг 2021 в 13:19

Гипотетически, даже если бы его посадили, это ничего не изменит. Генетические или функциональные сбои не корректируются, в первом случае дебилизм ещё и потомству передаст.

VKuser24727063002 Авг 2021 в 14:37

Пятикласснику повезло, я только мог мечтать об этом... Лол