Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ЕС готов принять белорусскую бегунью Тимановскую, отказавшуюся возвращаться на родину

8066
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
hal900002 Авг 2021 в 10:13

Скучно и надоели уже...)..еслиб у Лукаша был режим всем режимам режим то подобные провокации вычисляли б на стадии тренировок...)

dedmoroz_5e4d8827384c202 Авг 2021 в 10:15

не того уровня спортсменка оказалась, и не такое в спорте бывает ...

26488617102 Авг 2021 в 10:27

Умница!
Было бы отлично если вся сборная поддержала!

PapaKarlo02 Авг 2021 в 10:29

Недосмотр органов КГБ Белоруссии. Не распознали они изменницу Родины.... Кураторов сборной выгнать из органов за невнимательность и бездеятельность

Эд Хэммет02 Авг 2021 в 10:30

Где же были все эти пропагандонши, Симоньяны да Захаровы? От бутылки не оторваться? Вот же был бы повод пропиариться! Дать убежище Тимановской в России. Так нет, играют с Европой в поддавки.

Pilat02 Авг 2021 в 10:34

Судя по всему западу понравилось использовать спорт для давления и изоляции стран.
Ждём душераздирающее разоблачение допинга в Белоруссии от сбежавший предательницы.

blackcatwhitecat02 Авг 2021 в 11:05

Стоило впадать в истерику и снимать ее со стартов из-за пары слов в соцсетях, и запугивать. Мало того, что профукали тесты эстафетчиц, так надо было еще больше дел наворотить...

dedmoroz_5e4d8827384c202 Авг 2021 в 11:09

судя по мощному информационному выхлопу в глобальных СМИ, разыграть политический демарш с белорусской легкоатлеткой планировалось))

Piter Russo02 Авг 2021 в 11:35

Там вообще нет никакой политики, белорусские спорт функционеры не пообщались и не обсудили с Тимановской пробег эстафеты заявив её на пробег, та встала в позу (она бегает 11-14 секунд обычно, а тут надо бегать будет 40-50), спортфункционеры решили по тихому её домой вернуть без скандалов, а девчина обидевшись что вместо выступления её домой отправляют - решила вылить всю ситуацию в СМИ.
А теперь народец сидит обсуждает кровавый режим Лукашенко, который якобы съест Тимановскую...
Весь скандал - одна обиженная бегунья и пара-тройка бездарей спортфункционеров.
Вот кому надо убежище просить - это этим спортфукнционерам легкой атлетики Белоруссии, их по окончанию олимпиады Лукашенко выкинет со своих постов 100% (у спортсменок которые должны были бежать эстафету - не провели нужное кол-во допинг тестов, Тимановскую выставлять - бессмысленно, она не сможет показать приемлемый результат, и в добавок еще и скандал на весь мир устроили).

мухомор02 Авг 2021 в 12:00

Лукашенко младший решил сходу переплюнуть папашку по неадекватности.
На ровном месте устроил скандал и вместо того что бы всё загладить и выдать за недопонимание обгадился ещё больше.
Теперь всё олимпийское руководство Белоруссии по уши в фекалиях, репутация белорусского спорта ниже нуля. А спортсменка полжизни шедшая с выступлению на Олимпиаде, возможно главном старте в её жизни, по их вине так и не выступила.
Лукашенко младший испоганил то что его отец выстраивал многие годы. Спортивную витрину его автократии.

Вернуться к публикации
close