Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Тебя опять круговорот дьявола берет, так люди суицидом заканчивают». Как белорусский тренер убеждал бегунью Тимановскую вернуться на родину

2 августа 2021, 12:01
2 августа 2021, 12:13
Аргументация сторонников рабовладельческого строя: "Если Вы не хотите быть рабом, а хотите быть свободным, значит Вы одержимы дьяволом (другой вариант:- значит Вы- иностранный агент")."
2 августа 2021, 12:56
Странно, что ещё на коленях не стоял. Судьбе гражданина Моисевича можно только посочувствовать.
2 августа 2021, 12:25
Раз православный так что? Родился - потерпел - умер?
2 августа 2021, 12:35
вы бы гордыню Поумерили! гордыня никому еще не помогала Спастись!
2 августа 2021, 12:50
2 августа 2021, 12:35
вы бы гордыню Поумерили! гордыня никому еще не помогала Спастись!
Спастись - от чего?
2 августа 2021, 12:57
Да у него штаны мокрые , ему ж домой возвращаться.
2 августа 2021, 12:47
Ужасная ситуация для спортсменки. Понятно что у нее нервы на пределе, ее просто решили использовать, а дальше еще и избавиться от нее.
2 августа 2021, 12:08
Опять КГБ придётся самолёты сажать...
2 августа 2021, 12:25
Она не дура, чтобы лететь над Белоруссией.
2 августа 2021, 12:07
Этот кент Моисеевич по совместительству еще и попом подрабатывает?
2 августа 2021, 12:06
Тезис о бездарях спорт функционерах легкой атлетики Белоруссии - этим только подтвердился...
4 августа 2021, 09:01
Они там совсем ку-ку? Картошки переели?
2 августа 2021, 12:33
Теперь к Тихановской прибьётся Тимановская. И неужто из Белоруссии так просто уехать в тот же Киев, захотел--поехал?
2 августа 2021, 12:51
А почему должно быть сложно? В Россию же уехать - нет проблем?
2 августа 2021, 13:35
2 августа 2021, 12:51
А почему должно быть сложно? В Россию же уехать - нет проблем?
"Выезд из страны возможен для граждан Беларуси один раз в шесть месяцев по каждому из следующих оснований: учеба в иностранном государстве, наличие действительного документа, подтверждающего право на постоянное или временное проживание в иностранном государстве, трудовая деятельность в иностранном государстве". Это, соответственно, касается и въезда в Россию. Про Украину непонятно, потому и удивился.
2 августа 2021, 12:24
Всё что было нажито непосильным трудом Лукашенко-старшим, вся спортивная витрина его автократии, была в момент уничтожена сыночком Лукашенко-младшим. На пустом месте сделали скандал, а из скандала трагедию всего олимпийского комитета Белоруссии. Не удивлюсь если их целиком отстранят за нарушении Хартии.
2 августа 2021, 12:25
мне тренер тоже в детстве говорил, что если я не возьму нужное место, то будет это ****, и это ***** и ещё вот это *****))) и матьперемать и **** итог мы берём место))) это спорт))
2 августа 2021, 12:32
японцы, как врубились в эту политическую тему, сразу быстро прекратили удержание иностранного гражданина и перебросили даму (информационный мяч) полякам в обработку))
2 августа 2021, 12:39
Мне pок не впpок и диско не отpада Смотpю скучая я по стоpонам Хочу туда где нет нахальных взглядов И звать никто не будет в pестоpан Возможно что кому-то очень надо Толкаться там где пляшут и поют, А я люблю кpутые водопады И гоpы что до неба достают Отпустите меня в Гималаи В пеpвозданной побыть тишине Там pаздеться смогу догола я И никто не пpистанет ко мне Отпустите меня в Гималаи Отпустите меня насовсем, А не то я завою, а не то я залаю, А не то я кого-нибудь съем Там все забуду и из миpа выйду Где стадо теpпеливых дуpаков Стpадает от инфляции и СПИДа И веpят до сих поp в большевиков (М.Распутина)