Сейчас
+1˚C
Пробки
2/10
Да уж!
Это Вам не пенсионная прибавка в 250 рублей! И не пенсия у пенсионеров!
Вы думаете, что они работают?
Они просто воруют у людей, выводят и легализуют деньги на Западе!
При этом это только видимая часть айберга!
В реале из страны выкачивают на порядки больше!
И ширмы у власти это покрывают, и этому способствуют!
Горжусь Россией! Это прорыв! Нет времени на раскачку! Это вместо обещанных двадцати пяти миллионов высокотехнологичных рабочих мест и средних зарплат в дветысячисемьсот долларов получилось.
Да уж,ежели где-то 40 ярдов прибыло,то где-то их же несомненно и убыло... В магазин зайдёшь, на заправку заедешь, за пенсией сходишь-и ясно понимаешь -где.
В России нехватает прогрессивного налога на доходы, и обязанность граждан платить налоги независимо от того, где получен доход и независимо от страны проживания. Такая обязянность, между прочим, есть у граждан США и Канады.
Вот с такими правилами я буду радоваться их доходам.
На самом деле новость - хрень полная. Объясню.
Сейчас весь фондовый рынок взлетел до небес. Любый крупный держатель акций увеличил серьезно своё состояние. Это не только наши - во всем мире состояния "серьезных людей" резко вверх подскочили. Плюс глобальная инфляция - "доллер уже не тот".
.... кстати.
---- ФНС раскроет выручку бизнеса по отраслям в разрезе регионов
Информация поможет финансовым органам регионов лучше спланировать доходы бюджета
..... Анализ охватит все категории бизнеса независимо от величины и специфики. Это поможет «более точно и объективно» прогнозировать поступления по отдельным отраслям для каждого региона и даже отдельных крупных муниципалитетов, объяснил представитель ФНС.
.... ну и соответственно трясти налоги.
Всего то 40 ярдов...Это что ж..кто то из остальных остался только при своих?
Ай ай ай.....
Ещё немного статистики.
По данным Центризбиркома количество избирателей сократилось за январь-июль текущего года на 265 тысяч человек. Трудовые мигранты, получившие российское гражданство, и молодые люди, достигшие совершеннолетия, не компенсировали растущую смертность. Зато процветают отечественные олигархи. Их состояние за те же семь месяцев выросло на 39,4 млрд. долларов. Может показаться, что каждый мёртвый россиянин превращается в очередную пачку баксов на счетах хозяев жизни.
40 млд $ это в рубликах сколько ? Если данные господа вернут 90% всего что наворовали народу, получатся сотни миллиардов долларов. Опять же в рубликах это сколько ? По моему по миллиарду на рыло им бы за глаза хватило. Больше иметь просто неприлично. Зато на сколько можно было бы поднять на эти деньги те же пенсии и зарплаты ?!