Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Петербурге на ЗСД автомобиль на скорости поймал аквапланирование

2 августа 2021, 13:33
2 августа 2021, 14:13
На такой помойке и ещё и сгоняет с ряда? Клоун! Жаль, что не в отбойник вписался. Хоть урок был бы, а так... просто штаны намочил...
2 августа 2021, 16:04
Ну что, как говорится, Бог даёт либо мозги, либо БМВ.
2 августа 2021, 13:38
Идиот. Хорошо вроде как никого не зацепил, было бы движение поплотнее могли бы быть трупы, придурок.
2 августа 2021, 13:38
По мне лично, на БМВ - типичный дурач0к, который не имеет ни навыков вождения, ни какого-либо критического мышления
2 августа 2021, 13:42
Не оправдываю водилу, но причиой трюков является колейность на дороге.
2 августа 2021, 13:58
Некачественный асфальт, перегруз, шипы в +30° Неправильное зачеркнуть.
2 августа 2021, 13:52
шо там платный зысыды. вчера утром таких дебилов на киевском насмотрелся пачками, особо упоротые были на тягачах с прицепами
2 августа 2021, 13:45
Копейка. Короткая машина. И резина дрянь наверняка. Но и скорость очень высока для такого поворота, еще и с уклоном вниз. Дятел, в общем.
2 августа 2021, 13:47
Глупость всегда приводит к печальным последствиям.
2 августа 2021, 20:31
После укладки асфальта КОЛЕЯ очень большая и заполнена водой.
2 августа 2021, 13:45
Может, приступ диареи у гражданина?))
2 августа 2021, 13:50
к любовнику поспешал, скорее
2 августа 2021, 14:20
Просто очередной диарейщик. Хотел какать, но не успел и навалил в штаны
2 августа 2021, 13:58
не увидел особо большой разницы в скорости у "героя" и автора видео, извините. Поджимал/сгонял "герой" впереди едущего однозначно напрасно, колейность... ну да, имеет место и её, безусловно, надо учитывать. Но что такого особенного в этом "диарейщике"? даже не "остин мартин", пардон муа...
2 августа 2021, 14:09
Особенного то, что почувствовав колейность и всплывание - надо реагировать, а не гнать дальше. "Идёт, как по маслу" в дождь - один из самых хреновых признаков.
2 августа 2021, 15:45
2 августа 2021, 14:09
Особенного то, что почувствовав колейность и всплывание - надо реагировать, а не гнать дальше. "Идёт, как по маслу" в дождь - один из самых хреновых признаков.
Не надо вообще до этого доводить. Видишь дорога мокрая - сбавь скорость. Не надо расчитывать на то, что почувствуешь момент - так можно не успеть. Качество поверхности дороги может измениться моментально.
2 августа 2021, 13:45
И чего все щемятся в левый ряд при, практически, свободных остальных? Ну, ладно: крайний правый--грузовики, разные вьезжающие с полосы разгона, но ведь ещё пара рядов между! ДБ!
2 августа 2021, 14:19
Всегда в дождь стараюсь ехать так, чтобы колёса были параллельно колее с водой. При перестроении сбрасываю скорость. Соответственно, ровно так же, как и зимой.
2 августа 2021, 14:09
Торможение в повороте = занос => разворот и все такое
2 августа 2021, 15:05
Не сработала ads, eds и другая шняга, на которую все надеются.
2 августа 2021, 15:25
Как владелец БМВ могу сказать, что тут произошла ситуация, когда водитель наоборот поддал как следует газку, после того как ему уступили дорогу, поэтому и закрутило. На заднем приводе в заполненной водой колее так конечно делать не нужно.
3 августа 2021, 09:26
Ну человек, ну на БМВ, а для чего говном поливать...наверное всем кто на ВАЗ, бог все дал, и мозги и навыки . Другую марку авто так же бы повело. Завтра это может быть с вами , и будут вас тут так же говном поливать, тупые завистники и быдло
2 августа 2021, 17:52
У Шуры каретного есть хорошая речь про владельца "пропеллера",прям в точку👍.( Там много мата)