Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

«Свободу! Мы не животные». В Литве нелегалов из Белоруссии успокаивали слезоточивым газом и водяными пушками

21600
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
DimDimych02 Авг 2021 в 18:51

Не понял, нелегалы из Белоруссии или из Азии и Африки?

ШАХ02 Авг 2021 в 18:54

Литовцы цвета не различают..

zorkii02 Авг 2021 в 18:57

Контейнер сухогруз африка - маршрут построен

f0nk02 Авг 2021 в 19:15

"Но у меня на родине было гораздо лучше, чем здесь"
Не пойму, кто-то им мешает отправиться обратно на родину или что??

Riptide02 Авг 2021 в 19:21

Кого-то тут "понаехи" и в С-Пб пытались "узбагоить"

AlBerkut02 Авг 2021 в 19:21

А в Беларусь эти афро-мигранты как попали, через знаменитое Белорусское море с креветками на самодельных плавсредствах? 🤔

Danik02 Авг 2021 в 19:30

Припппалты известные правозащитники! В мокрые палатки согнали народ! Ну что ж пусть повеселятся!

f0nk02 Авг 2021 в 19:37

В принципе как-то очень сложно понять в чём смысл направляться в прибалтику...

Cвифт02 Авг 2021 в 20:16

...а почему помалкиваем что и полякам достаётся ?)))
--- Восстание рабов в Литве: «Убирайтесь вон!» — сказали поляки правительству (EADaily)

26060210102 Авг 2021 в 20:20

Глупые эти мигранты, зачем то едут в загнивающую Европу, чтобы поехать в бурно развивающуюся Россию. Тем более Президент сказал, что три миллиона мигрантов Россия с удовольствием примет на работу.

муматор02 Авг 2021 в 20:55

«Я покинул свою страну ради лучшей жизни. Но у меня на родине было гораздо лучше, чем здесь» - так и возвращайся назад, в чём проблема?

magellan02 Авг 2021 в 21:41

пусть катятся обратно в Белоруссию

AndrewBarsik02 Авг 2021 в 21:59

Я понимаю из Африки на резиновой лодке в Италию. Но из Африки через Белоруссию в Литву? Похоже у этих путешественников есть состоятельные спонсоры.

altnec03 Авг 2021 в 06:39

Литовцы - экономный народ - и умыли и подмыли одновременно повстанцев-засранцев.

Иван 2пырьев03 Авг 2021 в 10:14

Ну мне кажется этому мужчине стоит вернуться на родину, где ему было лучше

german_5e4d02dc5a4f903 Авг 2021 в 11:53

А вообще, если вы не хотели, чтобы Франция превратилась в Конго, а Норвегия в Сомали, следовало бы Европе поработать со своими колониями, организовав там госустройство и нормальную жизнь, а не просто хищнически грабить.
Есть примеры. Австралия, Новая Зеландия, Кипр, Тунис, Марокко на худой конец.

Вернуться к публикации
close