Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, южн

739мм

80%

Подробнее

Пробки

2/10

Прививка ни при чём? В Краснодарском крае рассказали, от чего могла умереть вакцинированная семья

95020
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
spb777125002 Авг 2021 в 19:13

То есть, это не фейк? Жесть. ( Люди, делайте вразнобой... (

Канешна не виновата. Диабетики всегда умирают в один день. Так всегда было.

Riptide02 Авг 2021 в 19:19

Жизнью обиженные Сонечки Мармеладовы сами сделают свой выбор 😡

Владислав М02 Авг 2021 в 19:20

Слишком сказочно звучит инкубационный период в 10-12 дней у возрастных людей с побочками, тогда как он у здоровых людей в среднем 4-6 дней.

latnik02 Авг 2021 в 19:23

Прививка как раз при чём! "«У них были тяжёлые соматические заболевания: сахарный диабет, находились на гемодиализе», — отметил источник." А то что при таких соматических заболеваниях и при перенесённом коронавирусе в поздней форме, вакцинацию категорически нельзя делать, источник умалчивает, как умалчивает о том, что по элементарным правилам необходимо знать о наличии противопоказаний! Вакцинация их и убила!

Mimic02 Авг 2021 в 19:25

Объяснения звучат странно. Втроем находились на гемодиализе? "Поздняя форма" коронавируса?

А потом еще удивляются, что им не верят.

Cashmare02 Авг 2021 в 19:25

у меня смутные подозрения, что вакцина, произведенная в разных местах и из разных партий, имеет совершенно разные побочки. такое ощущение, что ее бодяжат из подручных компонентов кто как может, главное догнать и перегнать

26504359902 Авг 2021 в 19:31

Каким образом людей с противопоказаниями к прививке против этой болезни, допустили её поставить?

ЯКраснорецц02 Авг 2021 в 19:49

Что за странные обсуждения
1) ранее писали об эпиваккороне в этом случае. Она ведь не вызывает образование антител. У многих учёных к ней справедливый скепсис. Глава Роспотребнадзора возможно заинтересованое лицо .
2) даже если бы это была работающая вакцина. Имунитет начинает появляться через 2-3 недели. До этого легко заразится, либо до вакцинации либо в прививочном пункте, либо после. Тем более семья- заразился один - заболели все.
3) не слышал о смертях от эпиваккороны, но тут дело такое в авторитарном режиме. Но по примеру в Аргентине после 7-8 млн доз, ни одной смерти от вакцины (там свобода СМИ ) .

alexpv02 Авг 2021 в 20:01

А какого же черта тогда направо и налево кричат, что противопоказаний для прививки нет, идите делайте, не нужно ни тестов на антитела, ни ПЦР, ни других предварительных обследований.
Вот и докричались, что люди с ковидом пошли на верную смерть. Сделали ли предварительно ПЦР, может все живы были.

VKuser19996280602 Авг 2021 в 20:03

Губернатор Краснодарского края тоже возомнил себя крутым вирусологом . Это ведь проще, чем исполнять свои функциональные обязанности. А в Сочи сейчас жесть твориться. Бомбилы просто оккупировали Сочи. В наглую стоят на автобусных остановках.Тут на днях ждал рейсовый автобус на остановке СочиПарк.Так бомбилы стояли аж в ТРИ ряда .Полиции, ГИБДД и чиновникам вообще дела нет.

Antuan Rokanten02 Авг 2021 в 20:15

Конечно, они правду не скажут. Кто им вообще верит? Угробили целую семью.

Пилат Понтийский02 Авг 2021 в 20:22

Опять ссут людям в глаза…да сколько можно то уже???

Константа02 Авг 2021 в 20:41

А что такое поздняя форма? Она что - опаснее ранней? Как узнать, какая была у меня? И важно ли это знание вообще?

Олег З02 Авг 2021 в 20:49

Да что это такое то, просто глумятся в открытую уже, это дичь нереальная, конечно просто так совпало, это ну просто слов нет от возмущения.

26616585002 Авг 2021 в 20:58

Это случайно не те же специалисты, которые лечили одного пациента от нарушения обмена веществ.

26606361002 Авг 2021 в 20:58

Да просто звери! очевидно для всех, что умерла вся семья от прививки. А они врут нам на пропалую. Ни стыда ,ни совести... Вот так и вакцинируйся. Потом помрешь, а скажут, про привика тут и не причем. Но мы не идиоты. Все прекрасно понимаем.....

26606361002 Авг 2021 в 21:00

Глава федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ) США Рошель Валенски заявила, что ученые получили новые данные, доказывающие, что вакцинированные люди могут быть переносчиками «дельта»-варианта коронавируса. Большое количество вируса может присутствовать в носоглотке людей, что указывает на необходимость продолжать носить маски. Однако само исследование будет опубликовано позднее. Об этом сообщает The New York Times.

Тревожное открытие противоречит тому, что ученые ранее наблюдали у вакцинированных людей, инфицированных предыдущими версиями вируса, которые были не способны заразить других людей. Это может означать, что даже полностью вакцинированные представляют такую же опасность для окружающих, как и непривитые люди.

По состоянию на 29 июля, в США в среднем регистрируется 67 тысяч новых случаев заражения коронавирусом в день. Если вакцинированные люди действительно передают дельта-вариант, они могут вносить свой вклад в рост заболеваемости.

26378423102 Авг 2021 в 21:18

Непонятно только , а кто, собственно, за эти три трупа среди бела дня нежданно образовавшиеся, отвечать-то будет? И где тут очередь записных вирусологов и специалистов по немеряной пользе вакцинации?

Akabos02 Авг 2021 в 21:33

Может всё же "нЕ при чём"?

magellan02 Авг 2021 в 21:36

они сейчас наговорят

plussa02 Авг 2021 в 22:22

Может,съели чего-нибудь?Отравились,ботулизм,например

copov02 Авг 2021 в 23:26

Статья тем кто вообще разрешил их вакцинировать. При таких сопутствующих заболевваниях вакцинация противопоказана.

VKuser33954697502 Авг 2021 в 23:34

Да в Питере такое с учителем было молодой мужик сделал прививку и умер..А все потому что врачи не сделали перед вакцинацией анализ на корону а он болел без симптомов !!!А херня в том что анализ вроде как платный и стоит нехило!!Жаль не знаю ответил ли кто за смерть несчастного человека!Тут надо сажать не только врачей но и чинушь и начальников кто на работе принуждает людей насильно делать вакцинацию по угрозами увольнения!!!Обрекая людей на возможную смерть..А государство принуждать исками к выплатам компенсаций миллиардных за утрату близких людей!!Пока люди будут хавать все так и будут к нашим гражданам относиться как пушечному мясу

cupuyca02 Авг 2021 в 23:44

Предвкушаю как депутаты госдумы -- боксёры, певцы, актёры театра и кино -- эту историю будут проверять. Наверное, все вместе пойдут в морг вскрытие делать.

А1357903 Авг 2021 в 08:26

Перед прививкой они наверняка все добровольные согласия подписали. Так что это суицид, не больше. И никто ни в чём не виноват.

denga03 Авг 2021 в 13:44

Нужно привить всех чиновников,депутатов и силовиков,судей и пр. И посмотреть кто останется в живых,тогда можно и всем остальным прививаться. Единственно, что не верю, в их вакцинацию.( могут и наврать) В Швейцарии привито почти 50% населения. Это добровольно, принудительно прививать там не позволяет Конституция.

26621250924 Авг 2021 в 08:14

Скажите, а как у вас обстоят дела с "добровольной вакцинацией" и конституционным правом на неё или отказ от неё? Работаю в школе (Волгоградская область), каждый день идёт давление (и это после заявления Кравцова, что принуждать не будут). Сама переболела, организм справился сам, есть антитела!!! Зачем мне искусственно их поднимать ещё??? Жаловаться некуда да и не на кого. Замкнутый круг. А если что, кто возьмёт ответственность на себя?

Вернуться к публикации
close