Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Нет сил отвечать на вопрос: «Ты как?»

55592
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Cyreniyanko02 Авг 2021 в 20:19

Отвечай: "Я -как!"

Diplot02 Авг 2021 в 20:34

Как там изобретатели этой дряни поживают. Не слышно что то новостей из китая.

VF81202 Авг 2021 в 20:48

вроде и сочувствуешь, а вроде и не веришь...

Cveta02 Авг 2021 в 20:51

Написано литературно. Можно описать любой прыщик читаемо интересно. У всех бывают события и болезни после которых мы уже не те, особенно с возрастом

15689988202 Авг 2021 в 21:00

Здоровья Автору!

26330743102 Авг 2021 в 21:14

Девочка, выздоравливай.
Уроды, которые тут пишут, не ведают, что творят.

26616633002 Авг 2021 в 22:42

Марина! Здоровья, здоровья, здоровья!! 🙏🏻

Гражданкa02 Авг 2021 в 22:43

а говорят, молодым полегче...

BSB88802 Авг 2021 в 22:56

А с чем надо или не надо соглашаться...? С тем что болеть плохо...? С тем что из реанимации не все возвращаются...? С тем что от Ковида умирают...? Желаю здоровья девушке. А статья странная...

АдМиРал02 Авг 2021 в 23:34

Я, как переболевший туберкулезом в открытой форме в 1990е годы и лежавший во 2й туббольнице, смеюсь над описанными "ужасами" автора. Вам не делали инъекцию в лимфоузел без наркоза, не? Рекомендую. Очень помогает задуматься о смысле жизни. И ещё очень помогает сосед по палате, только что привезённый из Крестов.
Ковид по сравнению с туберкулезом - детский чих.
P. S. прививку от туберкулеза ставят всем в детстве, но она тоже не панацея, как показал мой опыт. А от ковида я тоже привился. Сознательно. Спутником.

26184408103 Авг 2021 в 00:55

Девушке успехов понять, зачем ей жить и тогда есть шанс, что наладится. Неплохо бы создать группу, где люди по схожим заболеваниями сейчас общаются, в тч пережившие опыт этот. Не всегда врачи особенно молодые находят путь лечения(протокол нередко не даёт эффекта) и все возможные варианты а в этот момент накону жизнь твоя личная.

26487421103 Авг 2021 в 05:16

Девонька, будь здорова. Сочувствие наше с тобой. А еще: с многими, в особых условиях, бывало хуже. Их отхаживали, и медики, и родные. Они выздоравливали. Долго. Потом оживали. Любили. Рожали. И вот он я каков. Ее уж нет, и мне 8ой десяток, и внуки. Держись, преодолеешь. Ты обязательно будешь счастлива. Обязательно.

26121527103 Авг 2021 в 09:11

Поправляйтесь. Я тоже переболела и ниче уже, с ноября. Даже вакцинировалась, все норм.

TsumiDokoNoko03 Авг 2021 в 19:07

"Норм"

почти бросил..)04 Авг 2021 в 00:48

Не понимаю вопроса: в чем можно согласиться или не согласиться? Болеть - не так уж и плохо, как кажется! Можно болеть за.. Зенит, к примеру и, это только прибавит здоровья до тех пор, пока Зенит - Чемпион! ) Очень важно эмоциональное состояние человека! Не менее важно и.. - физиологическое состояние, но.. - как много Свойств у человека, которые из них решат.. Быть, иль не Быть?! Тут.. - как Паутина во Вселенной, - всё слишком связано и, - туго придётся тем, кто - оступился! Человек для Вселенной, - почти что - минерал для человека, с той лишь разницей, что для вселенной человек - Важен, а минерал для человека, - лишь средство поиграть со своими комплексами человеческими! ) Понятное дело, не всех можно заставить быть.. - сильными людьми но, хотя бы - пытайтесь! ) Не болейте! А, если уж заболели, - сражайтесь на все 100%! ) Ну, и.. - Любите всех, не только - ближних! И, себя любите, - не только спортом занимайтесь, но и - спите, как можно больше! ) Словом, - будьте Человеками!

Вернуться к публикации
close