Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Не хотят дом творчества, значит появится чей-то очередной особняк или человейник клубный
Зеленогорск и так сам по себе как большой сквер. В кои веки для детей чего то удумали построить, а "Баба Яга против".
Интересно почему такой резонанс про этот дом творчества, в том же Зеленогорске некая компания Лекс начала строить ЖК изумрудный, там котлован уже лет 5 стоит, утки в нем плавают. Лекс банкрот, стройка брошена, забор повален, а на том месте тоже раньше деревья росли. Никто не жалуется, а тут ДДТ и такой кипишь. Бред, проплатили что ли за статью
Там, после этого дома творчества, еще несколько жилых домов собираются воткнуть. "В доме творчества", еще концертный зал и кинотеатр за бабки. Вот и весь расклад до копейки.
Что у них там, за пределами парка мест нет?! Зеленогорск - не большой, в любом месте на периферии можно строить. Нет, обязательно надо в последние зеленые точки именно внутри что-то всадить! Но пусть хоть радуются, что не храм или автостоянку... Возможности отдыха в парке пришел бы теперь уже абсолютный конец.
Зря они тогда при Матвиенко успокоились. Надо было добиваться перевода территории в зелёные (если такое конечно под силу простым смертным).
Зачем деревья? - Лучше вместо них человейничек новый о 25 этажах забабахать!! Или даже два!!!
На ул.Ленина шикарный недострой, как раз в стиле этой "гусеницы" - вот пускай у застройщика выкупят, да там и сделают ДПШ.
люди, Одумайтесь! вы выступаете за Бревна! против Детей, против Творчество!
Интересно, а что мешает на месте ветхого здания ДПШ построить новое (вроде очевидное решение)?
Интересно, а какие инструменты жители найдут против дубинок от оборотней? Дело не в строительстве ДДТ, а в том, что губернаторы уже давно ничего не решают, также как и граждане.
Построить можно на участке на Разъезжей 11(рубить лес у "бывшего" стадиона не надо, там стоит уже разрушающийся деревянный социальный дом). На что местная МО согласилась, но по их заверениям деньги уже выделены именно на этот участок и ни на что повлиять уже не могут.
Инопланетянам деньги захотелось попились! Хоть маленький ручеек в Зеленогорск пойдет.
Кому-то и пригодится.
Чинуши вообще живут по своим инопланетным законам.
Земляне им не указ!
Положено - значит радуйтесь!
А что до сих непонятно, что власть сама по себе, она не учитывает мнение батареек, которые дают тепло?