Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
Я как бы толерантно отношусь ко всем извращениям - это личное дело каждого и у каждого они есть в той или оной мере. . Но когда все это уродство начинает выходить за рамки личного пространства и лезть в чужое - тут уж извините. Нудисты пусть на нудистских пляжах фаллосами размахивают (сам бывал там не раз - весело), а для ЛГБТ фанатов тоже пусть свои резервации делают. Иначе нудистов тоже пора выпускать в город. А чем они хуже??
Матриархат - власть женщин в обществе. Применительно к понятию семьи, может идти речь о доминировании женщины над мужчиной в вопросах семейной жизни.
А вот сборище из трех сумасшедших теток, ежеминутно насилующих неокрепшую детскую психику дочери одной из них, семьей не считается, ни юридически, ни фактически. Сами себе понаписали "гневных" комментариев и поимели на бабки каких-то лохов, которые оплатили им путешествие.
Было желание намекнуть СК на радужный флаг в статье, но остановила крайне неприятная визуальная самопрезентация девиантников на фото - лучшей антирекламы этому сброду и не придумать, а еще "рекламщики")))
Вкусвилл -секта зеленых,с первого дня неприятное ощущение от одержимости культа зеленой жрачки.
А Вкусвилл, я так понял, их тоже прокинул? Быстренько переобувшись на ходу? Сначал раскрутил, потом, когда запахло жареным - "это не мы, это сотрудники, но они уже уволены"? С гнильцой товарищи.
А девоньки молодцы. Не хрен им делать в великоскрепной стране.
Где любой, кто не режет баранов, еще чем-то отличается от толпы, обречен.
Семье удачи на новом месте. Хранителей же скреп дальше Как крыма не выпускать.
да, эта сеть подвергает своих покупателей Опасности, угрозам, выдавливает из страны! пожалуй, перестану Туда ходить!
Был слух, что это были гражданки Грузии, которые кормились в РФ. Если то правда, то ситуация еще более забавная. Если мирные россияне разве что в мессенджере назовут их теми, кем они являются, то горячие грузины могут и зарэзать.
Надо же, всего за месяц смогли свернуть все дела в России. Или, если предположить, что рейтинг начал их доставать не сразу после начала рекламной компании, а через дней 10, то они за 20 дней из состояния "все круто", как это декларировалось в рекламе, решили валить, собрали документы, продали ненужное и т.д. :)
Жалко прежде всего, что наше общество настолько необразованное и невоспитанное, что начинает сразу оскорблять и угрожать людям другой ориентации, которые о себе заявили
Так и не понял чего до них все докопались... Они ни к кому не приставали и не трогали, но быдлу всегда нужно на кого-то списать все свои проблемы.