Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кудрин предложил рецепт борьбы с бедностью: несколько сотен миллиардов и целевые субсидии

7462
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Жора__03 Авг 2021 в 11:52

Мели Емеля, скоро выборы, а потом: прошу отнестись с пониманием?

Uncle03 Авг 2021 в 11:54

Единственный из знакомых кто получает 10 тысяч на ребенка в связи с тем что у него на члена семьи меньше прожиточного минимума - ИПшка, который вписался в строительство Еенит-арены через папу в одном из ФГУПов. Жена не работает, дома сидит, а чувак по нулям баланс сводит. Ну 10ки наверное на пару недель жене крузак заправлять хватает.

Никакой борьбы с бедностью и раздачи денег быть не должно.

Спикуль03 Авг 2021 в 11:55

Горячие припарки мёртвому могут местами повысить его температуру. Однако оживить? Не думаю...

rie034824203 Авг 2021 в 11:55

какой рецепт ? страна колония не может быть богатой а
ссср рф 100 лет колония Мелкобриташки

efela03 Авг 2021 в 12:12

А эти напечатанные миллиарды - это деньги или порезанная цветная бумага, ничем не обеспеченная?
Почему же люди так мало зарабатывают в России, господин Кудрин, что рождение ребенка сразу ввергает в бедность?

OPMSPB03 Авг 2021 в 12:20

определенным группам .... на определенные товары....

Brightness03 Авг 2021 в 12:30

Опять предлагают алкашам и бездельникам деньги раздавать. А людям, которые работают, родители, которые в одном лице содержат своих детей (и матери и отцы), которые не получают ни алиментов, ни иной поддержки, случись что с их здоровьем, или по прихоти "хозяина" уволят с работы "как бы по собственному", не получат и рубля поддержки от этого государства!!

SWd03 Авг 2021 в 12:33

Многочисленные примеры победителей лотерей явно намекают на то, что бывает, если людям просто так давать денег. Я так понимаю, что вариант, чтобы работающий человек мог обеспечивать достойный уровень жизни своей сеье - этот вариант в расчет вообще никто не берет.

dragvs03 Авг 2021 в 12:41

Даже при президенте Медведеве ситуация в стране была гораздо лучше чем при Путине. По мне так очевидно что рыба гниет с головы.

Alex00003 Авг 2021 в 12:44

Какие блин субсидии, какое сдерживание цен.
Начинать надо с минимального уровня оплаты труда.
Ага, после этого гастеров на три копейки уже не понанимаешь.
А чтобы это не толкнуло вверх желающих позадирать ценник - полностью открыть границы.

nuga03 Авг 2021 в 12:56

Лучший рецепт-смена власти,которая довела людей до бедности. Кудрин один из них.

altnec03 Авг 2021 в 14:49

Кто-то ещё сомневается, что в ближайшие полгода доллар будет по 115-120 руб.?

dedmoroz_5e4d8827384c203 Авг 2021 в 16:02

этот господин, хочет инфляцию раскрутить и залежавшиеся нефтебаксы продать для вложения населением в матрасы, тем самым хочет кредитнуть своих друзей-партнёров-эмитентов зеленой и розовой бумаги, за счёт населения РФ, ну, вектор вполне понятный))

нужна не раздача подачек или продуктовые карточки, а высококвалифицированные высокооплачиваемые рабочие места, причём, в РФ, а не Лондоне)) смотри не перепутай (с)

Вернуться к публикации
close