На вопрос: если вакцина защищает путём образования антител, зачем колоться тем, у кого антител и так много, минздрав отвечает: мы не знаем, сколько этих антител должно быть, поэтому колитесь, а там посмотрим, что с вами будет... Кто после этого будет доверять минздраву?
Мурашко сколько было построено специализированных госпиталей ? Почему кислород покупается в Китае и Финляндии ? Почему чиновники нарушают масочный режим??? На днях Дрозденко в окружении пожилых людей фотографился на в честь дня Ленобласти !!! Ни на одном маски не было !!!
"Для лиц старше 60 лет вакцинация должна быть фактически проведена для всех, исключение могут составлять только те, кто имеет противопоказания медицинские», — заверил он."
"По данным Росстата, общая численность пенсионеров в России на 1 января 2021 года составляет 45,637 млн человек"
Каким образом, учитывая состояние первичной медпомощи, собирается господин Мурашко выявлять тех, у кого противопоказания?
Ты сильно ошибаешься, болезный. Именно из-за того, что головы большинства пенсов засраны антивакцинной пропагандой в этой категории сверхсмертность уже год как минимум. ПФР сплошной профит
Пусть онлайн вакцинируются причем нейтральный медработник и покажет нам ампулу из которой их вакцинировала и потом посмотрим ,что будет далее. Т.е мурашка будет под камерой видеонаблюдения в течение всего инкубационного периода.
я ненавижу, когда они меняют порядок слов в предложении на свой блатной.
И логика тоже какая-то блатная, одно из другого следует на уровне кухонных размышлений под вечер
Жаль, что из-за тупых антипрививочников страдают люди с другими заболеваниями и переполняются больницы. Видимо, в России с таким народом только так и может быть
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 76%Глава Минздрава назвал долю госпитализированных с COVID-19, которые не были вакцинированы