Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

«Это моя земля». Зеленский пообещал вернуть Крым Украине

16083
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
AlBerkut03 Авг 2021 в 14:38

Итак, начинаем 😉
Чей Крым?

Хорошъ03 Авг 2021 в 14:40

Из его цитат никакого связного смысла не следует. "бабушка надвое сказала".

Arkos03 Авг 2021 в 14:43

Очередная палочка дрожжей в выгребную яму.
Потрудимся джентельмены?

alex715-603 Авг 2021 в 14:43

Ну, надо же заказ отрабатывать. Он думал что все легко будет, когда победил на волне протестного голосования...

Pilat03 Авг 2021 в 14:47

А Киев наш :-)))
Никогда они не будут любить Киев как любим его мы.
Не будут их дети там жить и они не будут.
Вопрос времени.

Hans-Christian03 Авг 2021 в 14:51

Видел я, как они любили Крым. Такая разруха. С 90-ых в конце 2000-ых там не особо что поменялось. Правда, не в курсе, что сейчас там происходит, но то, что украинский Крым был задворками Украины, это факт.

мухомор03 Авг 2021 в 14:56

Украина массово переименовывает города и улицы. В том числе и внезапно в Крыму. Но Зеленский обвиняет в этом Россию.
Ещё страннее, что этот бред рассчитан на крымчан, а не внутреннее потребление на Украине.

Brevnault03 Авг 2021 в 14:57

Ну что же, попросим жюри оценить выступление.
Макаревич - 5 баллов. Ярмольник и Гусман по 2 балла. Остальные воздержались. Таким образом, главный приз "кивин в камуфляже" отправляется капитану сборной Беларуси.

paha03 Авг 2021 в 15:00

Все правильно сказал. Тогда чур Финляндия моя. С теплотой вспоминаю, как ловил форель в Кюмийоки и резал боровики рядом с домом.

Ruth D. Armstead03 Авг 2021 в 15:05

Пообещать - не значит - жениться.

Wert03 Авг 2021 в 15:10

Клоуны.

VF81203 Авг 2021 в 15:20

Зель, если б Крым был твой, крымчане б за него легли,ине с оружием, так с лопатами вместо него. А они присягнули и войском и народом за Россию. Расслабься.

bbuz03 Авг 2021 в 15:21

От какой такой большой любви к природе Крыма и его жителям скоты воду перекрыли?

Iamthebeast03 Авг 2021 в 15:22

Настоящий актёр!

syshsun03 Авг 2021 в 15:26

Так забирай,надоели эти попрошайки.

Cвифт03 Авг 2021 в 15:31

.... Зеленскому сейчас не до смеха, если Чаус начнёт давать показания НАБУ, то что Коломойскому, что ему, что Порошенко мало не покажется Поэтому он и подконтрольные СМИ в последнее время крутятся как белки, генерируя инфоповоды для отвлечения от похищения бывшего судьи в соседней стране.

Arkos03 Авг 2021 в 15:32

Не подскажете, кто построил города в Крыму, дворцы в Крыму, желеную дорогу в Крыму , да и на юге и востоке Украины- типа Одесса, Николаев, Херсон, Очаков, Харьков, Екатеринослав ( он же Новороссийск, он же Днепропетровск) и т. д.
Старая конечно история с 1774 года тянется . Забывается некоторыми.

Vahmistroff03 Авг 2021 в 15:56

Обсуждать тут нечего, ибо 280.1 УК РФ.

А1357903 Авг 2021 в 16:05

Древние укры были в Крыму раньше всех. Крым, собственно, образовался, когда древние укры выкопали Чёрное море. Такая вот история...

Олег З03 Авг 2021 в 16:30

Да вот не угадал Зеля, Крым был, есть и будет русским!

Печенеги и половцы03 Авг 2021 в 16:50

26 лет украинский потом 26 лет российский, а потом соответственно общий как раньше, если польская нечисть не перестанет гадить в наш огород. Мы не против поляков, там много и нормальных людей естественно.

german_5e4d02dc5a4f903 Авг 2021 в 17:16

Я не понял, он от имени России говорил что ли? Тогда все норм.

SNOW03 Авг 2021 в 17:32

да, с логикой как-то слабовато. И конкретики никакой.

Artem_03 Авг 2021 в 17:34

Ну пусть прокатится на "свою" землю)) Тем более что у него квартирка в российском Крыму)

Вернуться к публикации
close