Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Это моя земля». Зеленский пообещал вернуть Крым Украине

3 августа 2021, 14:33
3 августа 2021, 16:05
Древние укры были в Крыму раньше всех. Крым, собственно, образовался, когда древние укры выкопали Чёрное море. Такая вот история...
3 августа 2021, 16:30
Да вот не угадал Зеля, Крым был, есть и будет русским!
3 августа 2021, 15:00
Все правильно сказал. Тогда чур Финляндия моя. С теплотой вспоминаю, как ловил форель в Кюмийоки и резал боровики рядом с домом.
3 августа 2021, 15:12
Тогда чур Швеция моя :) - с теплотой вспоминаю, как зажигал под E-Type на школьных дискачах.
3 августа 2021, 16:22
3 августа 2021, 15:12
Тогда чур Швеция моя :) - с теплотой вспоминаю, как зажигал под E-Type на школьных дискачах.
Нет, Швеция моя! Sabaton! Да, и Британию тоже заверните, Iron Maiden forever! 😂😂😂 Да, и айроны ещё и про Mother Russia поют, так что Британия это тоже Россия! 😎😂😂😂😂
3 августа 2021, 20:39
3 августа 2021, 16:22
Нет, Швеция моя! Sabaton! Да, и Британию тоже заверните, Iron Maiden forever! 😂😂😂 Да, и айроны ещё и про Mother Russia поют, так что Британия это тоже Россия! 😎😂😂😂😂
На Швецию много охотников, очень уж гарно хлопцы и дивчины там спивают - Brothers of metal! \nn/
3 августа 2021, 14:51
Видел я, как они любили Крым. Такая разруха. С 90-ых в конце 2000-ых там не особо что поменялось. Правда, не в курсе, что сейчас там происходит, но то, что украинский Крым был задворками Украины, это факт.
3 августа 2021, 15:56
Сейчас новый современный Аэропорт, новые дороги и трассы, чистые убранные пляжи (не везде пока), новые современные мини гостиницы вдоль берега. Да есть еще минусы, но в целом регион поднимается. Спецом опрашивал местных - никто не хочет назад в Украину. Они сказали, что только татары мечтают, так как у них отобрали местную власть.
3 августа 2021, 18:22
3 августа 2021, 15:56
Сейчас новый современный Аэропорт, новые дороги и трассы, чистые убранные пляжи (не везде пока), новые современные мини гостиницы вдоль берега. Да есть еще минусы, но в целом регион поднимается. Спецом опрашивал местных - никто не хочет назад в Украину. Они сказали, что только татары мечтают, так как у них отобрали местную власть.
Опа а вот и кремлевские подтянулись со своими баснями.
3 августа 2021, 14:38
Итак, начинаем 😉 Чей Крым?
3 августа 2021, 15:25
Тавров, потом киммерийцев, греков, скифов, римлян, готов, хазар, монголов, османцев... потом Россия, некоторое время Украина, сейчас опять фактически контролируется Россией. Так что желающих сказать "наш" много. Это я еще армян и татар не упомянул, они в Крыму тоже долго живут... А владеет территорией тот, кто ее контролирует - пусть скажут, чьи Фолклендские острова и Сенкаку?
3 августа 2021, 15:40
3 августа 2021, 15:25
Тавров, потом киммерийцев, греков, скифов, римлян, готов, хазар, монголов, османцев... потом Россия, некоторое время Украина, сейчас опять фактически контролируется Россией. Так что желающих сказать "наш" много. Это я еще армян и татар не упомянул, они в Крыму тоже долго живут... А владеет территорией тот, кто ее контролирует - пусть скажут, чьи Фолклендские острова и Сенкаку?
вы еще генуэзцев забыли упомянуть, так на всякий случай.
3 августа 2021, 15:54
Ну, чей Крым это вполне понятно. Более интересный вопрос: чья Россия?
3 августа 2021, 14:57
Ну что же, попросим жюри оценить выступление. Макаревич - 5 баллов. Ярмольник и Гусман по 2 балла. Остальные воздержались. Таким образом, главный приз "кивин в камуфляже" отправляется капитану сборной Беларуси.
3 августа 2021, 16:50
26 лет украинский потом 26 лет российский, а потом соответственно общий как раньше, если польская нечисть не перестанет гадить в наш огород. Мы не против поляков, там много и нормальных людей естественно.
3 августа 2021, 17:04
Хочу заметить , что русский он с 1774 года.
3 августа 2021, 17:32
да, с логикой как-то слабовато. И конкретики никакой.
3 августа 2021, 15:26
Так забирай,надоели эти попрошайки.
3 августа 2021, 15:56
Обсуждать тут нечего, ибо 280.1 УК РФ.
3 августа 2021, 17:16
Я не понял, он от имени России говорил что ли? Тогда все норм.
3 августа 2021, 15:05
Пообещать - не значит - жениться.
3 августа 2021, 15:32
Не подскажете, кто построил города в Крыму, дворцы в Крыму, желеную дорогу в Крыму , да и на юге и востоке Украины- типа Одесса, Николаев, Херсон, Очаков, Харьков, Екатеринослав ( он же Новороссийск, он же Днепропетровск) и т. д. Старая конечно история с 1774 года тянется . Забывается некоторыми.
3 августа 2021, 15:10
Клоуны.
3 августа 2021, 15:22
Настоящий актёр!
3 августа 2021, 14:56
Украина массово переименовывает города и улицы. В том числе и внезапно в Крыму. Но Зеленский обвиняет в этом Россию. Ещё страннее, что этот бред рассчитан на крымчан, а не внутреннее потребление на Украине.
3 августа 2021, 15:21
От какой такой большой любви к природе Крыма и его жителям скоты воду перекрыли?
3 августа 2021, 15:31
.... Зеленскому сейчас не до смеха, если Чаус начнёт давать показания НАБУ, то что Коломойскому, что ему, что Порошенко мало не покажется Поэтому он и подконтрольные СМИ в последнее время крутятся как белки, генерируя инфоповоды для отвлечения от похищения бывшего судьи в соседней стране.
3 августа 2021, 15:20
Зель, если б Крым был твой, крымчане б за него легли,ине с оружием, так с лопатами вместо него. А они присягнули и войском и народом за Россию. Расслабься.
3 августа 2021, 14:43
Ну, надо же заказ отрабатывать. Он думал что все легко будет, когда победил на волне протестного голосования...
3 августа 2021, 14:47
А Киев наш :-))) Никогда они не будут любить Киев как любим его мы. Не будут их дети там жить и они не будут. Вопрос времени.
3 августа 2021, 17:34
Ну пусть прокатится на "свою" землю)) Тем более что у него квартирка в российском Крыму)
3 августа 2021, 14:40
Из его цитат никакого связного смысла не следует. "бабушка надвое сказала".
3 августа 2021, 14:43
Очередная палочка дрожжей в выгребную яму. Потрудимся джентельмены?