Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

СК опознал мумию, которую нашли в гараже поселка Липовка

3 августа 2021, 15:31
3 августа 2021, 15:46
Я правильно понимаю, что он ушел с празднования, заперся в гараже, обмотался плёнкой и умер? А если нет, то кто его умертвил и оставил там?
3 августа 2021, 18:26
Это ещё не всё - обмотавших полиэтиленом и скотчем ещё и присыпал сам себя песком (!) и это - зимой-то! И не где-то "на улице", а в гараже не то брата, не то в ещё каком-то...Дас ист фантастишь! Прямо Копперфильд какой-то!
3 августа 2021, 17:28
Фъ наваяла неплохой сценарий для болливудского фильма. Микс из "Гараж", "Брат-3" плюс "Мумия возвращается снова" и из классики "Рам и Балрам" и "Ирония судьбы"
3 августа 2021, 15:51
Т.е полиция даже не осматривала гараж брата после пропажи? Прекрасное следствие, нечего сказать!
3 августа 2021, 16:17
Фонтанка в глаза долбится: в оригинальной статье тело нашел какой-то левый мужик в своём гараже, а уже потом старший брат опознал младшего по руке и одежде.
3 августа 2021, 16:44
3 августа 2021, 16:17
Фонтанка в глаза долбится: в оригинальной статье тело нашел какой-то левый мужик в своём гараже, а уже потом старший брат опознал младшего по руке и одежде.
Солидарен с Вами. Фонтанка, вы же искали редактора - безрезультатно??
3 августа 2021, 18:32
3 августа 2021, 16:44
Солидарен с Вами. Фонтанка, вы же искали редактора - безрезультатно??
Никто не хочет идти на такую собачью работу за "горячий чай, чистое бельё и наше радушие" (с) с этими безграмотными журналистами, которые тягают сюжеты своих "новостей" с паблика ВК с опозданием в 12 часов и даже не могут грамотно написать изложение "по мотивам"... )))
3 августа 2021, 16:12
Если не рассматривать криминальную версию, то в 4 часа утра 3 января Тутанхамон мог банально замерзнуть. Родственники, найдя ледышку, испугались и замотали его в пленку до лучших времен. Брат был не в курсе, нужно вспоминать, кто там еще за столом сидел.
3 августа 2021, 16:30
Вот за это "испугались" и надо примерно наказать.
3 августа 2021, 15:35
Каин, где брат твой Авель?
3 августа 2021, 18:06
Не брат он ему. А так, брат по одежде.
3 августа 2021, 16:00
Ну да, и братец такой, 'ой! А кто же это сделал?' Понятно, кто сейчас отправится в СИЗО бодрым шагом...
3 августа 2021, 16:09
Ну и нафига брат сам себе полицию вызвал?
3 августа 2021, 17:22
подледная рыбалка - зло!
3 августа 2021, 17:42
Да... Трудновато будет подтянуть версию о самоубийстве.
3 августа 2021, 20:14
Типичный сюжет из " Сикарио" )))))