Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Еще одна спортсменка отказалась возвращаться в Белоруссию после инцидента с Тимановской

3 августа 2021, 21:36
3 августа 2021, 22:06
С пакетом на голове в местном ровд действительно тяжело дышать
3 августа 2021, 23:14
Парадоксально, но усатый искренне считает себя отцом родным и благодетелем всех белорусов....... впрочем, как и наш...... тут есть только два выхода либо клиника, либо эшафот.....
4 августа 2021, 01:04
Марат - ты?! Шарлотта Корде уже ждёт тебя! Ахахахахаха! )))
3 августа 2021, 22:32
Беларусы разбегаются в разные стороны.... Из "социального государства".... "Государства для жизни"....
3 августа 2021, 22:24
После неизбежного краха лукашенковского режима наиболее близкими странами для белорусов станут те, где скрывались беглецы. Литва, Украина, Польша, Германия и др. А каково будет отношение белорусов к России? Легко болтать про братские народы, а когда надо помогать, это сложнее.
3 августа 2021, 22:53
гражданство Беларуссии никак несвязано с Л. его снесут скоро,а страна остагется
3 августа 2021, 22:15
Cкоро и от нас побегут.
3 августа 2021, 22:23
.... а их кто-то держит ?
3 августа 2021, 21:43
Рыба ищет, где глубже, а человек — где лучше
3 августа 2021, 22:39
Интересно, от белорусского гражданства откажется?
3 августа 2021, 22:43
Правда интересно? А что даёт гражданство Беларуси?
4 августа 2021, 02:11
Что Тимановская, что Максимова - не показывали хороших призовых результатов в взрослом спорте, и перспективы в спорте у них весьма туманные - в лучшем случае стать тренером или фитнес-инструктором, учителем физкультуры наконец. Думаю они это прекрасно осознают и вписались в историю с "громким побегом от Лукашенко".
4 августа 2021, 03:07
Ну что ж, фитнес инструктор в Польше или Германии это от 2000 евро в мес, нормальная жизнь, уверенность в будущем, безопасность..не так уж и мало
4 августа 2021, 06:01
4 августа 2021, 03:07
Ну что ж, фитнес инструктор в Польше или Германии это от 2000 евро в мес, нормальная жизнь, уверенность в будущем, безопасность..не так уж и мало
Тем же инструктором еще надо умудриться устроиться. Образование и опыт надо иметь, вакансии должны быть.
4 августа 2021, 06:45
Ага, туманные перспективы. «В начале карьеры Домрачева выступала за Россию, но в начале 2004 года глава СБР Александр Тихонов объявил о её бесперспективности и поручил отчислить из сборной» Она же: «Самая титулованная спортсменка в истории зимних Олимпийских игр, а также первая в мире биатлонистка, одержавшая три победы в личных гонках» «Анастаси́я Влади́мировна Кузьмина́ (Шипу́лина) — словацкая биатлонистка, ранее выступавшая за Россию. Трехкратная олимпийская чемпионка» «На самом деле я считаю, что в России не смогла бы добиться медали, тем более золотой. Появление ребенка, семьи практически перечеркнуло мою карьеру. Мне на тот момент еще не олимпийской чемпионке и не первому номеру сборной было очень сложно возвращаться. Поддержки как таковой я не чувствовала. Мы пытались пустить корни в России – полгода прожили с ребенком в поисках, в надежде, что кто-то поможет. Но в итоге, сильно разочаровавшись, поехали в другую страну»
4 августа 2021, 09:08
их заслал запад... еще год назад в одной из стран нато прошло совещание, на нем был разработан многостраничный план в котором в пункте 6.8.1.7.4 был досконально разработан этот шаг... но свр все узнало... каждый их шаг был под контролем... кстати тремя страницами дальше есть слова "берлинский пациент"...
4 августа 2021, 01:36
То что Спортсменка(!) Тимановская поступила Правильно - весь Мир это видит! Беда в другом! Когда-то, в Советское время, в коммунальных квартирах, дома были наполнены - тараканами! (до этого - клопами!)) И это было - почти Нормой! ) Люди - Изменились! ) И их потребности к комфорту - изменились на глазах! ) Это - радует! ) Огорчает, что в России царствует режим - бандитов! Такого даже в 90-е не видел! Россия=ЦАР! Тут - Мат бесполезен, тут - ...нет названия..
3 августа 2021, 23:46
От имени кого она может продолжиться эта карьера? Олимпиада закончится - отправится работать в МакДоналдс. Если будет принято положительное решение о ВНЖ. Если нет - на родину. Содержать е
Тренироваться надо было лучше. И медали зарабатывать.. А то почувствовали себя, понимаишьли, халками с дзюбами.. :)))
3 августа 2021, 22:14
не выполнила квалификационный норматив. «Очень надеюсь, что моя спортивная карьера продолжится и у меня будет возможность тренироваться и выступать, готовиться к следующим Олимпийским играм (с) ..... размечталась, что сейчас спонсоры косяками повалят и можно безбедно прожить до следующей Олимпиады ?))) .... ну, ну ... кстати, чем там закончили информаторы по допинговому скандалу ?
3 августа 2021, 22:31
может это такой ход в обход. Деньги там, политика. Если дом у батьки, тогда что в Киеве и Польше. Там наверное можно делать что хочешь, пока топор не влетит из-за гор
3 августа 2021, 23:30
Ничем хорошим это не закончится. Купилась на бабло.