Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Роскачество назвало самый опасный мессенджер. Вы им тоже пользуетесь

20841
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Alex00004 Авг 2021 в 09:39

А кто расскажет, при чём тут мессенджер вообще?

Brevnault04 Авг 2021 в 09:44

А по мнению Росколичества самый опасный мессенджер - это улица. Здесь вам могут и по голове настучать, и деньги отобрать, и машиной задавить. Не выходите на улицу, не убедившись, что там безопасно.

26589992804 Авг 2021 в 09:56

Нет , не пользуюсь. Причем никакими мессенджерами. А зачем это надо?

Князь всея04 Авг 2021 в 10:05

Signal....

ProstoZloy04 Авг 2021 в 10:17

А самый безопасный мессенджер - это тот, которым никто не пользуется ;)

Resident_Ev1l04 Авг 2021 в 10:35

Для них он опасен лишь тем, что товарищ майор не может читать переписку.

регион 81204 Авг 2021 в 10:50

А мне не присылают ничего на Whatsapp. И на вайбер тоже ничего. Мне в почту электронную кидают. Вот сегодня сообщили, что мне положены выплаты 250 тысяч.

Higher4Hire04 Авг 2021 в 10:51

Каким образом мне могут приходить фишинговые ссылки от моих контактов? Этож не вконтакте, нельзя без телефона посылать сообщения в вотсаппе

footballer1304 Авг 2021 в 10:53

Это социальная инженерия, а не "опасный мессенджер".
Если у человека своих мозгов нет, то никакой "безопасный" ему не поможет.

covid1904 Авг 2021 в 11:00

с чего это вы решили что дырявым ватсапом все пользуются?
а он реально дырявый

AP-SPb04 Авг 2021 в 11:42

Ну вот, сразу ясно до какого мессенджера у конторы руки не дотягиваются ;))) С вайбером все понятно, белорусские коллеги сольют если надо будет. Но все равно лишний раз дёргаться надо будет. С WhatsApp'а видимо ничего не выцепить. Ставьте "безопасную" Телегу дорогие россияне. Она вся под неусыпным контролем товарища майора ;) Не зря же всех госслужащих в нее принудительно загоняли еще во время PR-акции от РосКомПозора :)))

Modest_5e4ce41f7533b04 Авг 2021 в 13:14

70% россиян пользуются унитазами и потому это устройство может быть опасным.

22ilves04 Авг 2021 в 13:21

по батарее тоже опасно перестукиваться - ее может прорвать!

Вернуться к публикации
close