Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Чубайс предупредил о смене мировых элит из-за глобального энергоперехода

15831
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Never_Mind04 Авг 2021 в 13:44

Глубинному народу эта информация ни к чему.

PUtinka04 Авг 2021 в 14:02

А электроэнергию они из чего производить будут?

Otkating04 Авг 2021 в 14:12

"Поставщики предупредили торговые сети о резком повышении цен на кофе в августе".
Подорожание коснётся всех видов кофе - подорожает и он, и оно.

dedmoroz_5e4d8827384c204 Авг 2021 в 15:27

элиты вообще не меняются

Су Люк Ын04 Авг 2021 в 15:38

Анатолий Борисович мудрый руководитель! считаю, Нужно прислушаться к его словам!

denga04 Авг 2021 в 15:51

Даже не буду читать и засорять его прогнозами свой мозг. Что может спрогнозировать экономист-троечник,который закончил не Гарвардский и не Оксфордский университет. Разваливший РАО ЕЭС,акциями владели,знаем. Надувать щеки и носить коробки из-под ксерокса это единственное,что умеет дунин супруг.

denga04 Авг 2021 в 16:00

ему неплохо бы сменить фамилию. Уж очень одиозная (можно было дунину взять). Мало чего понимаем,но прогнозы штамповать научились.
До сих пор храню уведомление из фонда имущества(там он работал) и как поделил Уставный капитал на количество акций,это просто сказка. На порядок занизил его(вы понимаете в 10 раз). !!! И хоть раз бы вспомнил как всех надул миноритарных акционеров. РАО. А потом были нанотехнологии опять же ни сном ни духом. Ребята: наука это не только деньги, но и мозги,образование приличное, а не любое, к тому же прокрутить деньги ума не нужно,просто инсайд и все.

26322176104 Авг 2021 в 19:07

От специалиста - Бесплатные планшеты в школе! )))

Хауаю04 Авг 2021 в 22:44

"При этом Россия сможет нарастить поставки ВОДОРОДА в ЕС"
Может ещё кислорода заодно? Его сейчас многим не хватает.

denga04 Авг 2021 в 23:08

Бомжи с нашей помойки прогнозируют изменение структуры мусора и увеличение в нем пустой тары из-под водки и пива. А также уменьшение картона,бумаги и книг с журналами и полное отсутствие мировых элит,ну совсем их нет.

Вернуться к публикации
close