Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

«Очень извинялись». Перевозчик сообщил пассажиру с ДЦП об увольнении хамоватого водителя

27428
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Otkating04 Авг 2021 в 15:27

+++

karbofos04 Авг 2021 в 15:28

В суд с иском за оскорбление.
В юэсэй водителя и компанию вообще бы раздели на многие миллионы.

***_55504 Авг 2021 в 15:36

И правильно

lamer04 Авг 2021 в 15:44

Мое предположение оказалось верно. Нахаляву сей "особенный" решил проехать. А остальное просто раздул для сердобольной публики. перевозчик подлизнул Комтрансу и разменял водилу.
Такие же, как все, говорите - ну-ну.

"Хочу пояснить про деньги в маршрутке (см прошлый пост).
Де юре - у меня есть проездной, это небольшая желтая карточка, она работает в общественном транспорте. Я должен приложить ее к валидатору водителя. Эта карточка не была у меня с собой.
Де факто - в 100% случаев эту карточку не просят, как не просят денег. У меня закрепилось ощущение, что это сложившийся принцип. Некая рутина.
Не прав ли я, если прусь без денег в маршрутку? Дв определённо. Но если у вас перед этим не спрашивали денег пару лет - у вас сложилась привычка, некое представление об взаимодействии".

SNOW04 Авг 2021 в 16:51

Видимо из-за своей скромности автор статьи "забыл" упомянуть про отсутствие проездного. Типа басурманин ни с того ни с сего решил выкинуть бедолагу из маршрутки. Обычная манипуляция эмоциями и общественным мнением. При этом. судя по первому посту, он даже не пытался ничего объяснять. Молчал и думал.

veteran7804 Авг 2021 в 16:56

Во тута за перевозчиков впряглися ! Деньжата их оберегают. За Роттенберговские миллиарды вообще под танки ляжете ?

Редакция, куда переводить деньги?

SNOW04 Авг 2021 в 17:19

Чисто ради интереса - если бы подобное произошло на рабочем месте кого-нибудь из добрых защитников. Пришел человек, скажем, к вам в магазин, молча взял с полки товар и пошел на выход. Человек явно нездоров. Как в этой ситуации должен поступить сердобольный гражданин?

Вернуться к публикации
close