Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Из космического модуля «Наука» вылетел болт. Роскосмос уверяет, что всё нормально

4 августа 2021, 15:38
4 августа 2021, 15:51
Понятно почему НАСА боится лететь, ждут пока вся рухлядь из модуля вывалится.
4 августа 2021, 16:03
реально цирк не нужен...
4 августа 2021, 15:47
Мы горды собой вдруг стали, ведь мы сделали «Прорыв», «Болт» всем сверху показали, модуль в космос запустив…Так и живем…
4 августа 2021, 16:03
Интересно, а корпус модуля они заклёпками клепают?
4 августа 2021, 15:40
Плохо забили, вот и вылетел...
4 августа 2021, 15:54
«Но чего понять не получается, так это попыток NASA и «Боинг» при наличии серьезных проблем обвинить в переносе российский модуль «Наука», — добавил Устименко. Действительно, обвинения непонятны. Ведь _само_ всё так получилось.
4 августа 2021, 21:58
Я о Крикалёве был лучшего мнения. Власть ПОРТИТ человека! Ещё один пример...
4 августа 2021, 18:45
Думал, что только Жигули -ведро с болтами)))
4 августа 2021, 16:43
главное что "«Наука» сама не поверила, что состыковалась с другим модулем". Даже железяка уже не верит в российскую космическую программу. С другой стороны - болтом больше, болтом меньше, 21 век на дворе - век высоких технологий.
4 августа 2021, 15:49
Они положили болт - а он улетел
4 августа 2021, 15:57
Да всё нормально! Там ещё много болтов!
4 августа 2021, 16:38
Что за чушь вы написали, Фонтанка? Намешали в кучу срабатывание двигателей после стыковки из-за ошибки системы управления и свободно болтавшийся болт крепления нагрузки, который на земле уронили при упаковке. Такая журналистика - это дно. Это уже даже не желтуха, это коричневая субстанция, которую вы в вентилятор накинули.
4 августа 2021, 20:54
Здесь всё сказано: https://www.youtube.com/watch?v=iAxsFdpl62Y
4 августа 2021, 15:46
Этот болт уже неделю как летает в космосе. У Фонтанки эстонцы на аутсорсинге?
4 августа 2021, 15:58
Сам закинул неделю назад? С помощью батута? У рогозина на аутсорсинге? :0)))))
4 августа 2021, 16:41
4 августа 2021, 15:58
Сам закинул неделю назад? С помощью батута? У рогозина на аутсорсинге? :0)))))
батутом до совсем недавнего времени амеры пользовались)) Ну или нас за деньги просили в космос подкинуть))
4 августа 2021, 17:10
4 августа 2021, 16:41
батутом до совсем недавнего времени амеры пользовались)) Ну или нас за деньги просили в космос подкинуть))
главное гордиться прошлым. а то что сейчас у них ракеты в общем-то летают неважно уже.
4 августа 2021, 15:46
Если ваше соединение на клейкую ленту развалилось, значит вы использовали слишком мало клейкой ленты!
4 августа 2021, 17:47
Как сообщает РИА Новости 4 августа ??? .... это произошло ещё 30-го и РИА Новости тогда-же это сообщало.