Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Забавно, что путин себе мерзавцев подбирает уже даже с одинаковыми именами и фамилиями.
Если кто не понял - этот песков - это другой песков, не пресс-секретарь.
Так если откажутся от углеводородов, как Чубайс вещает, то выбросы СО2 сократятся.
И мяску дорожать не обязательно, да?
...... а леса высаживать не на бумаге в планах нет, восстановить лесхознадзоры ?, тушить их эффективнее ? Не уничтожать парки под застройку и создавать их ? Сельское хозяйство дефективным помешало, при опустынивании России и вымерших деревнях, в то время как трубы коптят по всей стране и особого рвения фильтровать выбросы что-то не наблюдается.
А лес горит и вывозится!
Толкователь снов страшного и ужастного пробует почву!
А слабо внедрить технологию, которую использует английский фермер (недавно в новостях показывали) - он из навоза электричество вырабатывает, сокращая выбросы СО и обеспечивая электричеством близлежащие населённые пункты.
Но это же думать надо, а Песков и иже с ним, похоже, думают тем же местом, которое метан вырабатывает.
пусть расскажет как доча выходит замуж, сняв для гостей отель по 3000€ за ночь
Спасибо Фонтанке,
сначала по заголовку новость родне пересказал,
а потом узнал, что Дмитрий Песков -- не тот Песков.
а давайте всем песковым, которые к корыту приучены, запретим углекислый газ вырабатывать, а портят воздух только
Я хочу, чтобы в холодной России температура росла и вернулась в своим значениям доледникового периода, когда в Якутии росли пальмы и бродили мамонты, кости и бивни которых находят до сих пор. Поэтому никакого глобального потепления нет - температура возвращается к значению доледниковому периода, когда жили динозавры, которые вымерили от похолодания
Не хватает высказывания солнцеликого, что пока он на посту главнокомандующего, то такой налог введён не будет)
А на сало ? На сало-то !!! Хотя...затянулся и выдохнул...- Нифига ! Улетим !!
Нам чёрным по-русскому сказали - будем со всего населения брать "мясной налог" чтобы платить западным партнёрам "углеродный налог", потому что со своих нефтяников "углеродный налог" нам брать жалко, у нас же там акции, друзья, бизнес, короче.
Следующими будут налоги на дождь и солнце? О, великий Родари! Как ты всё предвидел: и принц Лимон, и сеньор Помидор - они с нами.