Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, вос

772мм

88%

Подробнее

Пробки

2/10

Петростат назвал точное количество жертв коронавируса в Петербурге. Их в 1,5 раза больше, чем у оперштаба

23463
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
dragvs04 Авг 2021 в 19:42

Что скажет прокуратура?

Эд Хэммет04 Авг 2021 в 20:30

Сколько ещё должно умереть от коронавируса полностью привитых от него, чтобы ты решил пойти и привиться? Сделай это наконец!

gencon04 Авг 2021 в 21:21

Методика фальсификаций выборов и статистики по ковиду идентичны. Одни и те же люди занимаются всем от культуры до экономики. Где же россияне так нагрешили

26055936104 Авг 2021 в 21:23

Прививайся-не прививайся-результат один. То ли забелеешь, то от нет…. Никаких понятий ни у кого нет.

Мэн04 Авг 2021 в 21:44

Как вы путиноиды достали с этим вирурусом....и ведь наверняка больше половины инфы фейк,потому политики больше чем медицины

26595771004 Авг 2021 в 22:19

Два вопроса: 1.где Башкетова со своей сворой? При таком подходе в 21 году умрет в 2 раза больше
2. Сколько должно умереть , чтобы у каждого антимасочника и антипрививочника в ближайшем окружении появился покойник и тупоупёртые мозги хоть как-то задумались над тем, что творят жители. Вирус пришёл на десятилетия, лечения нет, мутирует вирус очень часто. Мы же петербуржцы-включите головы!!!

ЯКраснорецц04 Авг 2021 в 23:27

Избыточная смертность до мая включительно относительно прогнозируемой 22160 смертей. А если учесть примерно 5 тысяч зарегистрированный смертей с начала июня по сегодня. 27 тысяч + а это 500 избыточных смертей на 100 тысяч жителей. Максимально пока в Перу, где 600 на 100 тысяч.
Лавров хотел поделить как успешно бороться с эпидемией?
Это нужно понимать так, что чем больше умерло пенсионеров тем успешнее для управленцев ?

Brevnault05 Авг 2021 в 00:25

Да что этот Простатит себе позволяет? Оперштабу виднее - кто от чего и сколько умер.

suhoff4805 Авг 2021 в 01:00

как то пока у петростата со статистикой плохо получается. до сегодняшнего дня смертность в 2019 году была 49836 и средняя за 10 лет 51008. Таким образом имеем избыточную смертность 22290 или 43,7%
Опять соврамши

Жаконин05 Авг 2021 в 02:11

Фонтанка не хочет публиковать избыточную смертность рядом с этими точными данными? Был бы интересный график.

Obseerv05 Авг 2021 в 09:03

Статистика у нас уникальная - она точная и лживая одновременно! Но зачем она нужна нам вообще, если для принятия решений используют не данные статистики, а руководящие повеления? Уволись всех статистов на... первое число, и бюджетные деньги на них сэкономить!

Вернуться к публикации
close