Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Хакасии убили семью из пяти человек. В расправе подозревают уголовника, освободившегося месяц назад

63541
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
VKuser170895105 Авг 2021 в 11:17

Выйдет по УДО за примерное поведение?
Встречал реальный персонаж, который третий раз сел и каждый раз было по 2 трупа (итого 6 человек). При этом просто строгий режим и собирался на УДО.

Спикуль05 Авг 2021 в 11:33

Нда... До конца его никому не нужной и даже опасной для общества жизни общество же его кормить,одевать и обувать будет. И следить,чтоб в камере всё было чинно...

Владислав М05 Авг 2021 в 11:39

Ну и что это за судебная и правоохранительная система, которая выпускает в люди таких монстров? Целая Госдума сидит, и целая структура МВД и не могут с этим ничего сделать, за что мы им огромные зарплаты платим?

cupuyca05 Авг 2021 в 11:43

Видимо, мало дали 18 лет. Кроме того, не ясно: выходит урка после 18-и лет отсидки, так за ним полицейский первые полгода должен по пятам ходить и проверять. А тут выпустили -- гуляй! Ясно, что он чужой в этом мире.

Кровокрас05 Авг 2021 в 11:45

судя по последним новостям в этой хоккасии (хз где это вообще и зачем оно нужно) это обычное дело когда уголовники врываются в дома и устраивают резню. В предыдущей новости такой же тип ночью ворвался в первую незакрытую квартиру, изнасиловал и убил всю семью.

Skazochny05 Авг 2021 в 11:45

в нормальной стране получил пожизненно или электрический стул ещё за первые убийства

26184725105 Авг 2021 в 12:04

Мотив-то какой?
За поллитру?

VKuser46480109905 Авг 2021 в 12:07

Читая о таких событиях , я вспоминаю фильм "Побег из Шоушенка" - ведь там (в США) за убийство человека можно было просидеть всю жизнь, периодически доказывая комиссии, что ты раскаялся и такого не повториться. У нас подменяется сам принцип - цель наказания исправление и человек не должен возвращаться в общество пока он не исправиться. А так - "Я тебя гада убью , свое отсижу и выйду".

avtech05 Авг 2021 в 12:15

Это просто триумф всей правоохранительной системы страны, причем такие события повторяются с завидной регулярностью, самое главное что трупов много это значит, что очередной наряд из отделения все таки приедет.

sd3905 Авг 2021 в 12:36

А ведь вернётся!

dragvs05 Авг 2021 в 12:43

Ну он больной человек и социализации скорее всего не подлежит. В некоторых Штатах США это смертная казнь 100%, можно просто пожизненно содержать в изоляции. Другой вопрос что государство тоже больное у нас, отпускать таких людей на волю без браслета и надзора.

AlBerkut05 Авг 2021 в 14:09

Ну и вот за какие такие заслуги этого урода содержать, кормить, охранять?
Получит он своего ПыЖика, инфа 146%, а вот во сколько он обойдётся налогоплатильщикам?

Zizipop05 Авг 2021 в 19:58

за убийство детей не должно быть никаких других сроков кроме как пожизненно, если уж смертная казнь у нас не применяется

Вернуться к публикации
close