Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -4
3 м/с, южн
740мм
83%
Пробки
4/10
Ну а почему же не сняли с "выборов" ЕР, за связь одного из ее первых лиц с террористической организацией???
Тоже из «курортного» клана безусого бакинца, эта не подведёт. Тётя всю жизнь проработала в администрации курортного посёлка, кому как не ей разбираться в тонкостях избирательного делопроизводства.
Ах, Наталья Валентиновна, как не стыдно. А ещё юридическую академию закончили. Вам ли не знать, что закон должен быть одинаков для всех?
А у двух других переделанных вишневских, у них то все впорядке? Ничего не смущает?
Какая разница?
Там всё давно уже расписано, подсчитано и подписано.
Только число поставить и огласить результаты народного волеизьявления!
Кто верит в эти цики и ики?)
Очень трудно противостоять гопоте, на территории которую она считает своей. К тому же ее на крик "наших бьют" прибегут социальноблизкие соседи .
Карма у тётки испорчена так, что уже не исправить. Видать только в начальство верит, как всякий маленький чиновник.
Попоробовала бы она сказать, что видит... таких теток пруд пруди, а должность хлебная - одна!
Независимая !? от совести ? ... Из группировки " курортной чиновничьей мафии" , получившей контроль над ключевыми сферами города: здравоохранение, благоустройство дорог, ЖКХ, политическая система , а ряд чиновников возглавил районные администрации ( см. Сергей Звиняцкий - «Курортная мафия» захватила Петербург)
Я-то думала, что эта комедия с переодеваниями затеяна просто для того, чтобы настоящий Вишневский не прошёл в ЗАКС. А получается, что цель там гораздо смелее — чтобы вместо него ещё и прошёл в ЗАКС один из поддельных Вишневских, за которого проголосуют пенсионеры без очков и просто невнимательные избиратели?
Есть такие люди, что хочется обнять их и прыгнуть с ними с 24-го этажа.
Конечно, указания идут не из Смольного. Просто там нет граждан, способных давать указания. Указания идут свыше. Просто наверху очень боятся, что кто-то где-то когда-то вдруг скажет правду.
Власть пробила очередное днище. Устранять мизерную оппозицию.Это себя значит превращать в болото. В брежневизм. Лгать врать изворачиваться. Делать как удобно себе. Черное выдавать за белое. Без оппозиции это проще. Вспомните тока чемэто болото для той власти закончилось. Уроки истории не выучены. Молиться надо на этих смешных пять кандидатов оппозиции надо было беглову и ЕР. Вас в Чувство приведут хоть немного.