Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава петербургского избиркома надеется на явку в 40% на выборах в сентябре

5 августа 2021, 17:39
5 августа 2021, 17:59
Ну вот, первые официальные результаты голосования озвучены. Явка больше 40%, и это за полтора месяца до этого мероприятия. Молодцы. На следующей неделе ждем результаты Едра.
5 августа 2021, 19:12
за дочку Макарова !
5 августа 2021, 19:38
За дочку Пескова! За дочку Мизулиной! За дочку Путина! За дочку Терешковой! За дочку дочери Терешковой!
5 августа 2021, 18:22
Это выгодно едросам. Идем все:)
5 августа 2021, 18:20
Такая явка возможно только при запредельных махинациях учитывая то что власть сушит явку нежелательных избирателей
5 августа 2021, 18:56
На какие «предыдущие кампании»-то она ориентируется? Мелют от балды уже просто. 2016 (Дума и ЗакС) — 32,5% 2019 (Выборы Беглова и муниципальные) — 30,07% — притом в 18:00 явка была только ≈23%, т.е. тупо подрисовали ещё.
5 августа 2021, 20:16
не глосую с 1990 года, помните еще "да-да-нет-да"
5 августа 2021, 19:48
профанация выборов, голосовать бессмысленно.
5 августа 2021, 17:57
При большей явки могут пройти в избирательные органы так сказать не очень ожидаемые там лица что ли?
5 августа 2021, 19:30
Выборы-это как полки в новом, открывающиеся магазине, который нам обещают в сентябре. С деликатесами, чёрной икрой, конфетами а ананасами. Но судя по тому, как выкинули всех толковых кандидатов, нас зазывают в магазин с оставшейся туалетной бумагой и тухлой селедкой. Никто конечно и не пойдёт в такой магазин. Думаю нарисуют процентов 20 явку. Как можно выбирать будет, если не из чего?!
5 августа 2021, 18:37
Обидно, если все придут, а театр всё тот же. А вдруг все придут, и наваляют. Пусть нарисуют, но сами видят, что допекли
5 августа 2021, 18:40
хочется не чьей-то победы, или борьбы, а чтобы заёрзали эти, кем испачканы все рекламные щиты по городу.
5 августа 2021, 21:07
Пусть надеется!