Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, ю-з

774мм

92%

Подробнее

Пробки

1/10

Двое ловили рассвет на крыше Эрмитажа и попали в руки полиции

8462
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Владислав М06 Авг 2021 в 17:29

Если есть спрос на услугу, почему бы Эрмитажу не сделать её официально доступной и заработать для музея деньги? Сделали бы небольшие прозрачные беседки на крыше и сдавали бы их в аренду хоть днём, хоть ночью.

Pupin06 Авг 2021 в 17:49

Он итак очень хорошо зарабатывает.

f0ntan06 Авг 2021 в 17:51

Интересно, почему их на крыше Эрмитажа ловили постовые Петроградского ОВО, а не Центрального или Адмиралтейского? Что постовые Петроградского ОВО делали на территории не своего района? А если они ехали по звонку из службы охраны Эрмитажа, то доехать постовым с ПС намного дольше, чем местным постовым из центра города. Им нужно ехать через Неву по Троицкому мосту

AlBerkut06 Авг 2021 в 18:21

Феликс Эдмундович с Антоновым-Овсеенко заблудились?
А третьего не было случайно, пытавшегося на Аврору пробраться? 🤔
😂😂😂

26184408106 Авг 2021 в 18:25

А что им вменяют?

Иван 2пырьев06 Авг 2021 в 19:14

старшему 26 лет, младший — 2002 года рождения.

то есть вы тут решили нам урок математики устроить? Что за .... это написал?

Hans-Christian06 Авг 2021 в 19:35

...под утро привезли двух молодых людей: старшему 26 лет, младший — 2002 года рождения.
Эээ... А если бы был третий, написали бы "родился 280 лет после рождения Л. Н. Толстого" 😳😳😳?

VKuser406939306 Авг 2021 в 20:22

Я так понимаю, что Эрмитаж особо охраняемый обьект? Ну ладно, действительно, чего уж там... В этом Эрмитаже рухлядь охранять- только бабки тратить. Пусть комитет по культуре-шмультуре начнет экскурсии водить по крышам Зимнего дворца. Посмешище.

26619327308 Авг 2021 в 06:58

Эрмитаж - давно перестал быть музеем на который могли равняться остальные учреждения культуры подобного типа. Проходной двор. Сотрудники безразличны к к посетителям, смотрители, "будто от бывают наказание". Недавно пришли в музей с самокатом, так как маленький ребёнок на нем передвигается в долгих пеших прогулках (это не прихоть, а необходимость). Купили билеты онлайн по 500 руб. Нам сказали оставить самокат на улице, якобы "никто не возьмет". Там же на стхийной парковке увидели самокат, привязанный на пакет))) мы отказались, сотрудники отказали оставить самокат в гардеробе. Хотя работник был на месте. Уточню, что в Третьяковке и учрежд. культ. Москвы, м. Фаберже, Русский музей предоставляют возможность оставить самок.в гардеробе. Эрмитаж!!! В итоге, наша мама, купив этот самый билет за 500 руб. осталась в саду ожидать, с самокатом Мы подарили Эрмитажу 500 руб. Сказали - это ваши проблемы. При этом в залах катали детей на колясках, а мы в гардеробе хотели оставить... Верните деньги!!!

Вернуться к публикации
close