Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин: Сборную России лишили флага и гимна на Олимпиаде в Токио по политическим причинам

30261
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
nuga06 Авг 2021 в 21:34

Свое творение комментирует. И Японии преференции на Курилах дает.

HomerMP06 Авг 2021 в 21:35

И мы знаем как зовут эту политическую причину при которой спортсмены жрут мельдоний, а в Сочи специалисты в погонах проводят спецоперации по замене баночек с мочой.

………06 Авг 2021 в 21:42

Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверила едва...
Четвертая причина - это ложь,

lamer06 Авг 2021 в 21:42

Правильно сказал Владимир Владимирович, так оно и есть.

Zheleznyak06 Авг 2021 в 21:46

Я не я и хата не моя

Владислав М06 Авг 2021 в 21:50

Банки с мочёй меняли тоже по политическим мотивам?

Набеглов06 Авг 2021 в 21:56

"Мы говорим про отсутствие российского флага. Лучше бы он был. Но на форме наших спортсменов значок российского олимпийского комитета с российским триколором...".

Путин. Итоги.

26470592106 Авг 2021 в 22:01

мельдоний продается в каждой аптеке, его употребляет большинство спортсменов, потому как он в разы дешевле и качественнее забугорного аналога. спортсмен, тренируется также, на пределе своих возможностей, но на 10-20% дольше. Изза насыщения кислородом крови. Вот и весь его секрет.
Это всем не понравилось....как же так, русские больше впахивают, срочно назвать это допингом......так скоро витамин С и оратат калия допингом назовут.

VKuser406939306 Авг 2021 в 22:19

Да наплевать! Флаг наш, гимн наш, спортсмены наши, победы наши, страна наша! А вот ваши чиновники, господин президент, не наши! Депутаты и депутатихи тоже не наши, а ваши! Вы их купили, вот вы за них и в ответе! Говорят по-нашенски, ходят по- нашенски, а вот воруют и лгут, как я не знаю кто. И прошу вас, господин президент, не засоряйте вашу думу нашими спортсменами, пусть они лучше наших детей тренируют за наши деньги.

AlBerkut06 Авг 2021 в 22:35

Ага. Плевок в адрес всей страны. Но ничего, мы утрёмся, не привыкать, да?
Ничего не скажешь, сильный лидер... Прямо такой 'сильный', что о-го-го, а ещё как там, молодец, политик, борец, да?
А можно себе представить такое, ну, например, в отношении стран, возглавлявшихся 'человеком года' по версии Time годов 38-41?

Igor_VS06 Авг 2021 в 22:42

Не фига кормиить допингом в Сочах. Шли бы наши соколы с нормальным флагом. У ВВ частенько бывают провалы в памяти.

Antuan Rokanten06 Авг 2021 в 22:58

Вообще-то Россию лишили флага и гимна за вопиющие нарушения в области незаконного применения допинга и подмену проб спортсменов. Здесь нет никакой политики. Просто честно надо выступать.

VKuser27909206 Авг 2021 в 23:10

Один человек представляется миру христианином. Христианство есть реформа иудаизма и ветхий завет лежит в основе нового. Правоверные христиане почитают оба завета. Будучи атеистом, опускающим сказочную составляющую писаний, считаю их величайшим сборником описаний первородных человеческих пороков - сущих ныне, и присно, и вовеки веков. Фигурант явно писания не читал, иначе ужаснулся бы деяниям своим и челяди своей, покаялся и ушёл в небытие. Монастырь, по совести, ему не светит.

VKuser5462861806 Авг 2021 в 23:47

Назвать мочу причастной к политике- это сильно...

dragvs07 Авг 2021 в 00:00

Ты опозорил российский спорт и даже не извинился. Это уровень питерской подворотни как раз.

Nationalverrater_207 Авг 2021 в 00:14

кароч, мочу тоже враги-русофобы подбросили

Hans-Christian07 Авг 2021 в 01:49

Трендец. Как был балаболом, так балаболом и остался.
Слабо прекратить, например, поставки газа в Западную Европу? Бла-бла-бла, надеется он. Внешняя политика провальная - одна Украина чего стоит.

Шихаэль Мумахер07 Авг 2021 в 03:15

По политическим? А государство всё это сглотнула по каким причинам?

Шихаэль Мумахер07 Авг 2021 в 03:41

Не удивлюсь, если завтра наши корабли, чтобы зайти в иностранные порты, будут вынуждены спускать флаги... самолёты закрашивать госсимволику...

Толя Новосельцев07 Авг 2021 в 04:12

Ну опять они обидели! Нашего рубаху-парня, нашего королька (как я его называю)!

Skazochny07 Авг 2021 в 07:07

это всё мстят за ВОВ))) зловредные япошки)

Alexander 1707 Авг 2021 в 10:11

А в 1945 году почему то про политические интриги никто , ни у кого не спрашивал.....Даже без виз прошлись.....

Дмитрий_111107 Авг 2021 в 12:53

Да не нужен этим спортсменам ни гимн, ни флаг, не форма. Да и слов этого гимна никто не знает, не будь знакомая музыка с детства. Лишь бы бабки платили. Нет у них ни какого чувства собственного достоинства!

McGillavry07 Авг 2021 в 13:09

Не сказал только, с чьей политикой это связано. Кто проводит деструктивную внешнюю политику?

26619315907 Авг 2021 в 22:58

с точки зрения международного права нет такой страны как РеФия, см. устав ООН Глава 5.

Вернуться к публикации
close