Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

0 м/с, штиль

774мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

Пока мокнет потолок. В Петербурге сотни крыш ждут капремонта, но до финала большинству далеко

18340
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
SlawaPiter07 Авг 2021 в 13:37

Еще не все дворцы построены и не все яхты на воду спущены, а вы о какой то ерунде...

Uncle07 Авг 2021 в 13:45

У петербуржцев текут крыши (эка новость)

22037907 Авг 2021 в 13:51

коррупция самого высокого уровня

The Losevsky07 Авг 2021 в 14:18

главное не забывайте вовремя квитки оплачивать, и будет счастье - когда-нибудь, может быть.

11111111111111807 Авг 2021 в 14:56

Агата Кристи – Хали Гали Кришна

Когда я пришел – ты уже уплыла,
Я забыл, что ты пароход,
Я ведь сам тебе дал это море любви,
А оно превратилось в лед.

Куда ты плывешь, крыша моя?
В какие реки, в какие моря?
За какою кормой бьет волна за волной?
Я плыву за тобой, лечу за тобой.

И я хочу найти, что успел потерять,
Мне нужно догнаться, чтобы догнать,
И в поисках крыши летает душа
То в самый низ, то в самые верха

ХалиГалиКришна,
ХалиГалиРама,
ТралиВалиКрыша,
Где ты будешь завтра?
Где ты будешь завтра,
Тута или тама,
ХалиГалиКришна,
ХалиГалиРама?

Люди бесятся с водки, люди бесятся с жиру,
Люди думают вечно одно,
Люди тычут в спину, их пальцы горят,
А в ботинки стекает дерьмо.

Да только мне плевать, ведь это их дерьмо,
Это их проблема, а мне все равно.
И, задравши хвост, я лечу за тобой,
Я ужасно тупой, очень тупой.

Но я могу найти то, что смог потерять,
Мне не нужно крыльев, чтобы летать,
Хорошая крыша летает сама
И в самый низ, и в самые верха.

26225520107 Авг 2021 в 15:04

Только единохитрые хапуги могли выдумать такую безответственную структуру с обманом десятков-сотен тысяч граждан . Все дома разные , как и сроки и стоимости ремонтов , а платят все почти одинаково. Начинать платить в подобный фонд нужно только после выполнения работ ( с актом подписанным Советом дома ) исходя из суммы ремонта . Вот тогда все эти шкурники на место руководителя сразу разбегутся , нужно будет работать и по-серьезному. А так через пару десятков лет ни денег, ни ремонта.

Uncle07 Авг 2021 в 16:13

Ну течет и пускай течет. Будет починено в когда очередь дойдет. Или кто-то считает что дом вообще или хотя бы крышу можно толкково починить за 6000 рублей с квартиры в год взносов?

Пусть или скидываются, или терпят, или продают квартиры в центре и валят в Жмурино.
Заодно и центр осовободится от алкашни и коммуналок с абреками и понаехавшими студентами с со сроками за спиной.

goodbody07 Авг 2021 в 18:21

Центр разрушается, отлетает штукатурка, падает лепнина и часто из за поврежденной кровли. Многие фасады в ужасном состоянии. Ремонт делают некачественно, никто за результат не отвечает. В моем доме 70-х годов трижды меняли мягкую кровлю из за плохого ремонта, шли протечки на верхний этаж. Хозяева ругались несколько лет с жэк.

Батарейкин07 Авг 2021 в 18:28

Вообще-то, нормальные кровельщики - исключительно местные. Кегельме- бегельме обычно "подай-принеси-убери". Но с расценками бюджетного дерьмеца, с "проектами", где вместо пурала и мембран - оцинковка и полиэтилен, так дальше и будет. Год "гарантии" и снова в очередь на ремонт.

26408559107 Авг 2021 в 21:08

Проблемы индейцев шерифа не волнуют. Сказано платите значит платите. Нужна же кормушка.

Тишина07 Авг 2021 в 23:34

Видел рекламу: ЕР это 450 тыр на погашение ипотеки для многодетных семей, только забыли добавить , что для многодетной семьи хата как минимум 6м стоит, с кухней 6м2.

26617782908 Авг 2021 в 01:54

Что вы паритесь! Голосуйте за ЕВР и будет вам счастье в царствие божьим. А там нужны вам крыши текущие, наборы борщевые и ЖКХ продажные?

Юкка8708 Авг 2021 в 08:13

А с носа каждый месяц собирают по 300 р на капремонт.... Сколько там нас 6млн? Или больше уже. 300р×6млн. Куда уходят эти деньги?

Otkating08 Авг 2021 в 20:40

"А мы как жертва агрессии, мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут", — "Потому что они даже раскаяться не успеют".

Вернуться к публикации
close