Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Беглов съездил на Туристскую, где под колесами электричек гибли люди. Смольный хочет построить там переход четвертый год

63971
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Nedoctor07 Авг 2021 в 17:02

Ага, мистер Обещалкин…
Сколько нам уже он обещал?
И с мусором проблемы решить, и море новых станций метро и руины Боткинской больницы на Миргородской перевезти в новые корпуса… а воз и ныне там. Главное-пообещать .

Ялик07 Авг 2021 в 17:24

Год назад или пару лет назад этот деятель приезжал в красное село обещал метро провести, после выборов все и заглохло. Черт короче.

VKuser46284329807 Авг 2021 в 17:35

метро богатырская скорее построят и люди не будут бегать

мухомор07 Авг 2021 в 17:36

Это примета, что скоро выборы

26598473507 Авг 2021 в 17:57

Журналисты, неужели не на «Туристическую»?! 😲

Black_Pathfinder07 Авг 2021 в 17:57

Что вы накинулись на человека? Работа у него такая - обещать. А денег у него нет. Ну, не у него лично, конечно...

17218522207 Авг 2021 в 18:23

Мне кажется, люди там гибнут не потому что переход плохой, как можно электричку не заметить, светофор, сигнал? Если идти в наушниках и капюшоне неглядя, ну так это самоубийцы

Батарейкин07 Авг 2021 в 18:31

дядя Саша© не пострадал, надеюсь?

26589503207 Авг 2021 в 19:05

не удивлен. после выборов еще пообещают

VKuser33233835307 Авг 2021 в 19:09

Там надо железную дорогу убирать. Или под землю или над землей. А то изолированный остров на суше получается.

Pilat07 Авг 2021 в 19:56

Давно там нужен переход строить надземный или подземный.
И убирать возможность переходить дорогу по земле.
Весь транспортный поток тормозится.
Ну и главного архитектора города давно пора менять на того, кто этот город любит и не превращает его в районы гетто.

Maik507 Авг 2021 в 20:09

Нормальный там переход. Всё хорошо сделано и видно.
Защиты от дурака нет.

Да хоть травалатор там поставь со светомузыкой, дураки все равно, напялив капюшон и надев наушники, будут в метре от перехода на красный под электричку пилить.
Обычное дурачье, не сегодня под электричку, так завтра на красный под машину угодят.

Лера202007 Авг 2021 в 20:28

Конечно надо убрать железную дорогу, аэропорт, эрмитаж.... бокарев вам в помощь. Понастроить на освободившемся месте 30этажек без дорог, что бы пешком только ходить...

nuga07 Авг 2021 в 20:51

Беглов показал,как переходить переезд? Если и этот минимум здесь и сейчас не догадался сделать,то что там вообще ему делать?

Commentator07 Авг 2021 в 20:56

Недотёпа.

zzz3407 Авг 2021 в 21:17

Если люди идиоты то тут любой переход не поможет

ego07 Авг 2021 в 21:52

С помощью частного бизнеса? А не будет ли этот переход платным?
А вообще-то картина в этом месте- маслом: около этого перехода рядом с канавой в бурьяне открывается вид на шикарный Лахтацентр.

Neva07 Авг 2021 в 21:59

Это показывает в какой мы жопе от Москвы . Собянин уже бы дорогу перенес , а наш усатый все ездит смотрит .

SanNik07 Авг 2021 в 22:11

Да ладно. Это же подъездная дорога к Газпром небоскребу. Естественно сделают переход.
Неуж то вы думаете, что шишки из газпрома будут останавливаться из за каких то там людишек, переходящих дорогу, и тратить свое драгоценное время на этих крепостных.
Поэтому Беглов и приехал - потому что понял, что если не уберет переход Миллер его по этому переходу лицом возить будет после первой остановки на этом светофоре своего кортежа.

alexadmin07 Авг 2021 в 22:32

С цчетом как ползут поезда по той ветке, они там вполне могут снижать скорость до безопасной (для экстренного торможения)

26188736107 Авг 2021 в 23:12

Абсурд. Ж/дорога в центре Города!

Заставить РЖД убрать рельсы (собственность РЖД) из Города
достроить,завершить кольцевую ж/дорогу.

Zloi_prohozhiy07 Авг 2021 в 23:47

О! Выборы скоро, отрабатывает тем что лучше всего умеет- обещаниями

Hans-Christian08 Авг 2021 в 02:29

Блин...
Беглов он вообще мэр или кто? Который раз уже не могут договориться с РЖД или нет денег на банальный переход. В Рощино же сделали надземный переход, хотя там такого потока людского явно нет.

Пусть найдёт деньги в бюджете, договорится с РЖД, переход нужен надземный/подземный. Столько денег бюджетных уходит в трубу на всякие праздники и "культурные мероприятия", уж если люди гибнут, то не то что можно, нужно средства найти.

snowpiter08 Авг 2021 в 03:28

смертельный он для идиотов в наушниках и капюшонах, идущих на красный и не смотрящих по сторонам. Для тех, кто соблюдает правила безопасности - переходит на зеленый сигнал и смотрит по тсоронам, переход безопасный.

Козлодоев08 Авг 2021 в 10:18

Это ж сколько надо было ждать, чтобы исправить данную проблему. Люди гибли и вдруг власти очнулись. Какой позор, что даже губер приехал решать такой пустяковый вопрос, это говорит о том, что его подчиненные просто никчемные управленцы.

16701254208 Авг 2021 в 11:53

В этом месте должен быть подземный переход. Надземный строить не дадут, т.к. в планах лет через 30 здесь будет виадук, который соединит "разорванную" железной дорогой улицу. Городом, в котором живут дети, внуки блокадников, последние ветераны, должен руководить не уроженец г.Баку, а свой, родившийся в этом замечательном городе., который его знает и любит.Предыдущий губернатор родившийся то же в Баку, 7 лет гнобил город. И как и этот друг нашего президента. Нарисовать полоски на асфальте это просто, а сделать подземный переход-это видимо не подьемная сумма. Лучше провести Алые паруса или экономический форум...

26054398108 Авг 2021 в 12:21

Забавно. Что полтавченко, что беглов забивают свои корманы. Воровство денег идёт полным ходом. Пора элиту Петербурга трясти. Заворовались совсем. В городе у сотни людей сконцентрированы миллиарды.

Вернуться к публикации
close