Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
4/10
Ага, мистер Обещалкин…
Сколько нам уже он обещал?
И с мусором проблемы решить, и море новых станций метро и руины Боткинской больницы на Миргородской перевезти в новые корпуса… а воз и ныне там. Главное-пообещать .
Год назад или пару лет назад этот деятель приезжал в красное село обещал метро провести, после выборов все и заглохло. Черт короче.
Что вы накинулись на человека? Работа у него такая - обещать. А денег у него нет. Ну, не у него лично, конечно...
Мне кажется, люди там гибнут не потому что переход плохой, как можно электричку не заметить, светофор, сигнал? Если идти в наушниках и капюшоне неглядя, ну так это самоубийцы
Там надо железную дорогу убирать. Или под землю или над землей. А то изолированный остров на суше получается.
Давно там нужен переход строить надземный или подземный.
И убирать возможность переходить дорогу по земле.
Весь транспортный поток тормозится.
Ну и главного архитектора города давно пора менять на того, кто этот город любит и не превращает его в районы гетто.
Да хоть травалатор там поставь со светомузыкой, дураки все равно, напялив капюшон и надев наушники, будут в метре от перехода на красный под электричку пилить.
Обычное дурачье, не сегодня под электричку, так завтра на красный под машину угодят.
Конечно надо убрать железную дорогу, аэропорт, эрмитаж.... бокарев вам в помощь. Понастроить на освободившемся месте 30этажек без дорог, что бы пешком только ходить...
Беглов показал,как переходить переезд? Если и этот минимум здесь и сейчас не догадался сделать,то что там вообще ему делать?
С помощью частного бизнеса? А не будет ли этот переход платным?
А вообще-то картина в этом месте- маслом: около этого перехода рядом с канавой в бурьяне открывается вид на шикарный Лахтацентр.
Это показывает в какой мы жопе от Москвы . Собянин уже бы дорогу перенес , а наш усатый все ездит смотрит .
Да ладно. Это же подъездная дорога к Газпром небоскребу. Естественно сделают переход.
Неуж то вы думаете, что шишки из газпрома будут останавливаться из за каких то там людишек, переходящих дорогу, и тратить свое драгоценное время на этих крепостных.
Поэтому Беглов и приехал - потому что понял, что если не уберет переход Миллер его по этому переходу лицом возить будет после первой остановки на этом светофоре своего кортежа.
С цчетом как ползут поезда по той ветке, они там вполне могут снижать скорость до безопасной (для экстренного торможения)
Абсурд. Ж/дорога в центре Города!
Заставить РЖД убрать рельсы (собственность РЖД) из Города
достроить,завершить кольцевую ж/дорогу.
О! Выборы скоро, отрабатывает тем что лучше всего умеет- обещаниями
Блин...
Беглов он вообще мэр или кто? Который раз уже не могут договориться с РЖД или нет денег на банальный переход. В Рощино же сделали надземный переход, хотя там такого потока людского явно нет.
Пусть найдёт деньги в бюджете, договорится с РЖД, переход нужен надземный/подземный. Столько денег бюджетных уходит в трубу на всякие праздники и "культурные мероприятия", уж если люди гибнут, то не то что можно, нужно средства найти.
смертельный он для идиотов в наушниках и капюшонах, идущих на красный и не смотрящих по сторонам. Для тех, кто соблюдает правила безопасности - переходит на зеленый сигнал и смотрит по тсоронам, переход безопасный.
Это ж сколько надо было ждать, чтобы исправить данную проблему. Люди гибли и вдруг власти очнулись. Какой позор, что даже губер приехал решать такой пустяковый вопрос, это говорит о том, что его подчиненные просто никчемные управленцы.
В этом месте должен быть подземный переход. Надземный строить не дадут, т.к. в планах лет через 30 здесь будет виадук, который соединит "разорванную" железной дорогой улицу. Городом, в котором живут дети, внуки блокадников, последние ветераны, должен руководить не уроженец г.Баку, а свой, родившийся в этом замечательном городе., который его знает и любит.Предыдущий губернатор родившийся то же в Баку, 7 лет гнобил город. И как и этот друг нашего президента. Нарисовать полоски на асфальте это просто, а сделать подземный переход-это видимо не подьемная сумма. Лучше провести Алые паруса или экономический форум...
Забавно. Что полтавченко, что беглов забивают свои корманы. Воровство денег идёт полным ходом. Пора элиту Петербурга трясти. Заворовались совсем. В городе у сотни людей сконцентрированы миллиарды.