Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Спорт Зенит Форвард «Зенита» Малком принёс сборной Бразилии золото Олимпиады в Токио (видео)

9 014

Победой олимпийской сборной Бразилии по футболу завершился финал Игр в Токио. В решающей игре бразильцы оказались сильнее Испании со счётом 2:1.

Основное время завершилось вничью 1:1. В экстра-тайме нападающий Малком, который выступает за петербургский «Зенит», забил гол на 108-й минуте.

Таким образом, сборная Бразилии стала олимпийским чемпионом во второй раз в истории. Впервые бразильцы выиграли на Играх-2016 в родном Рио-де-Жанейро.