Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Ты Путина не уважаешь?» Дорожные полицейские на севере Петербурга ловили пьяного водителя такси, любящего мчать напролом

16400
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Толя Новосельцев07 Авг 2021 в 19:46

«Ты Путина не уважаешь?» - на самое святое покусился, лиходей!

Pilat07 Авг 2021 в 19:51

А я всё гадал, кто же эти "Алени", которые так знатно срезают дорогу на площадях.

Толя Новосельцев07 Авг 2021 в 19:55

Представляю, как перед выходом на дежурство, дорожные полицейские дружно скандируют: "Есть Путин - есть Россия! Нет Путина - нет России"....

dragvs07 Авг 2021 в 20:08

"Задерживать ее не стали, но попросили друзей девушку угомонить" - потому что она не за Навального что ли? Статью за появление в пьяном виде в общественном Едристы месте уже отменили?

Су Люк Ын07 Авг 2021 в 20:24

как же Власть боится Свободных людей, которым копы - не Указ! задерживают по Надуманным поводам!

Alex00007 Авг 2021 в 21:06

Так данный ездок ещё куда-нибудь после поедет, или всё-таки на пересдачу?

VKuser15068584107 Авг 2021 в 21:13

Раньше водители такси были самыми надежными водителями.Не пора-ли ввести кодекс водителя такси в зависимости от стажа вождения,количества нарушений.Ну что это такое? Водитель пьян,как можно доверять свою жизнь?В дворники или на стройку,если не попал в ДТП!

Толя Новосельцев07 Авг 2021 в 21:26

Анекдот.... Сидят два синяка в подворотне..... Один-другому: "Ты меня уважаешь?" Тот отвечает: "Ты Путин что ли, чтоб тебя уважать?"

Кровокрас07 Авг 2021 в 21:32

Электорат !

dkf07 Авг 2021 в 22:57

Да я смотрю вы тут Путина не уважаете!

chip107 Авг 2021 в 23:29

Я понял, тот кто ближе 1 метра подходит, тот Путина не уважает!

AlBerkut08 Авг 2021 в 00:47

Вот ну никак таких понять не могу.
Он правами, то есть ВУ кормится, типа зарабатывает.
Ну вот, спрашивается, и нафига синие покатушки устраивать?
И таки что за круговое движение?
На Северном, ЕМНИП, такой перекрёсток один, с Гражданкой, и там с достаточной частотой подобные 'прямолинейные' кадры вылетают, иногда даже попадая в столбы и с 200....

tatarin08 Авг 2021 в 08:39

"Ядерный электорат" Путина - он такой!

W Bons08 Авг 2021 в 12:38

вот он важнейший вопрос

McGillavry08 Авг 2021 в 12:49

Из всех непонятных текстов, до сего дня опубликованных здесь этот — самый непонятный. Прочитав его несколько раз я так и не понял, что там написано. Очень смахивает на бессмысленный набор предложений — шизофазию.

Вернуться к публикации
close