"Задерживать ее не стали, но попросили друзей девушку угомонить" - потому что она не за Навального что ли? Статью за появление в пьяном виде в общественном Едристы месте уже отменили?
Из всех непонятных текстов, до сего дня опубликованных здесь этот — самый непонятный. Прочитав его несколько раз я так и не понял, что там написано. Очень смахивает на бессмысленный набор предложений — шизофазию.
Вот ну никак таких понять не могу.
Он правами, то есть ВУ кормится, типа зарабатывает.
Ну вот, спрашивается, и нафига синие покатушки устраивать?
И таки что за круговое движение?
На Северном, ЕМНИП, такой перекрёсток один, с Гражданкой, и там с достаточной частотой подобные 'прямолинейные' кадры вылетают, иногда даже попадая в столбы и с 200....
Раньше водители такси были самыми надежными водителями.Не пора-ли ввести кодекс водителя такси в зависимости от стажа вождения,количества нарушений.Ну что это такое? Водитель пьян,как можно доверять свою жизнь?В дворники или на стройку,если не попал в ДТП!
Зачем выдумывать какой-то кодекс, когда просто достаточно вернуть автопарки, в нормальном их виде - с медосмотрами, с ремзоной, с группой безопасности движения?
Зачем выдумывать какой-то кодекс, когда просто достаточно вернуть автопарки, в нормальном их виде - с медосмотрами, с ремзоной, с группой безопасности движения?
И с тарифами на поездку раз в десять выше нынешних….Так дешево, как нынче, такси никогда не стоило.
А еще забыли любители автопарков «Только за два счетчика», «Не поеду, у меня смена кончается» и барские морды мясистых таксистов…А еще внутреннее - рубль за мойку, три в ремзону, пять в группу безопасности и «медосмотр» тетка с литровой банкой, куда водилы дули, а она нюхала. И весь этот цирк будут оплачивать пассажиры.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%На севере Петербурга полицейские устроили погоню за пьяным таксистом