Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Столичная активистка возмутилась налоговой политикой в России и перед отделом полиции показала ягодицы

18786
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
Толя Новосельцев07 Авг 2021 в 19:56

Да, есть ещё девушки в русских селеньях... Фото Алины - в студию!

26358052107 Авг 2021 в 20:08

Автор заголовка вообще знает, что такое налоговая политика? ))

Alex00007 Авг 2021 в 20:28

Засветила фееричненько, непонятно только при чём здесь налоговая политика.

tochilshik07 Авг 2021 в 20:29

все правильно сказала.мы превратились в большую Северную Корею.но самое страшное что это нам нравится.

Су Люк Ын07 Авг 2021 в 20:34

а нельзя ли рядом с Моим домом проводить Акции протеста? говорят, тут часто бывают Важные чины!

Artem_07 Авг 2021 в 20:46

А че так можно было? А Леха то не знал....)))

Шихаэль Мумахер07 Авг 2021 в 21:04

это ягодицы? таким не напугаешь, а насмешишь

piterez07 Авг 2021 в 21:10

Безумству храбрых поем мы песню...

FontankaReader07 Авг 2021 в 21:25

"Мы занимаем 2-е место после КНДР по числу силовиков на душу населения."

Отличный маркер балбеса. В таких подсчетах всегда применяется один и тот же прием - с российской стороны включаются все, кто можно - военные, спецслужбы, паспортистки, гаишники и так далее, а с другой - только формально угро или тому подобное.
Не раз был свидетелем подобных споров в сети, например, сранивали как-то Россию с Сербией, если память не изменяет. Оказалось, что с той стороны включили только патрульную службу и уголовный розыск, а с нашей - всех, и интендантскую службу, и миграционную, и т.п.

Когда кто-то начинает вопить, что в России-де на душу силовиков многовато - знайте, перед вами 100% лжец - проверяйте методику подсчета.

Dazdraperma07 Авг 2021 в 21:49

Прошу прощения за неосведомленность. Просветите, пожалуйста, "активисты" за что налоги платят? У них жесткая тарифная ставка с каждой проведенной акции? Или процент с поступивших денежных переводов?

VKuser406939307 Авг 2021 в 22:01

После репортажа о героях- наших гимнастках, заметка о дурах без трусов.

Nafanka07 Авг 2021 в 22:34

Видать, совсем показать некому, так хоть так... ))) Совсем деФФФки "в тираж вышли" - никто не берёт, так решили "потрейд-инить"... типа "первая поездка - бесплатная"... Дааа, слава Славы дефкам покоя не даёт... так надо быть хотя бы Славой, чтоб до такого как у неё спонсЕра "дотянуться"! Ахахахахаха! )))

17218522207 Авг 2021 в 23:09

почему вся эта дичь в твиттере, который нормально не грузится?)

Данила бобров07 Авг 2021 в 23:18

Полумеры тут недопустимы, трусы тоже нужно снимать.

AlBerkut08 Авг 2021 в 00:38

Но менты на её филейную часть не возбудились, так получается?
Ок, значит так и запишем... В каком там отделе женским попкам предпочитают другие? 🤔😎

Ref08 Авг 2021 в 00:51

Хорошие девушки, симпатичные. Данный перформанс предусматривает продолжение публикаций в прессе и появление подражательниц?

Yuri_SPb08 Авг 2021 в 03:58

С последним абзацем согласен. Действительно, треть бюджета на всех силовиков тратится, и посадить
или оштрафовать могут за что угодно, даже за фото и слова. При этом есть небольшой процент
избранных, которым можно почти все, и только если уж совсем явно попадутся на краже очередного
миллиарда, получат лет 5 условки. Реально феодализм.

26619326108 Авг 2021 в 06:09

Давайте просто признаем, что жопа - лучшее в этой истории, зачем вся эта суета? Полиция, налоговая политика. Ух. Не освещён лишь момент, перформанс то был или инсталляция, а именно, была ли жопа приведена в движение.

lamer08 Авг 2021 в 07:39

Понятия о чести, приличии, скромности, нравственности вымылись из черепных коробок нынешних баб. Выставляют напоказ сиськи и жопы. Что будет следующей нормой - раскоряки?

Modest_5e4ce41f7533b08 Авг 2021 в 08:44

Нормальной реакцией на это со стороны полиции должны бы были быть бурные овации. Возможно, это больше бы смутило акционистку, чем последующие процессуальные действия.

Steam08 Авг 2021 в 09:57

Полицейским не нравятся женские ягодицы?
На каминг-аут смахивает

Karl_Ivanovich08 Авг 2021 в 11:08

Прямо по Чехову:
- «Прошу в жалобной книге не писать посторонних вещей. За начальника станции Иванов 7-й».
- «Хоть ты и седьмой, а дурак».
Вот и эта ... седьмая.

baddanZer10 Авг 2021 в 15:56

Лицо современного протеста...

Вернуться к публикации
close