Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Кабаева о серебре Авериной: Судьи одержали победу над своей совестью

7 августа 2021, 20:44
7 августа 2021, 21:15
Как у неё с совестью было в 2001-м,когда попалась на допинге и получила на два года дисквалификацию?
7 августа 2021, 22:29
У Бейлз спроси. Она как раз на олимпиаде.
7 августа 2021, 20:45
А что думает по этому поводу старик Кабаев?
7 августа 2021, 20:54
Кстати, у нас судьи тоже одерживают победу над совестью. Правда, долго не мучаются и не переживают по этим поводам. Сказано - сделано!
7 августа 2021, 21:22
А за олимпиаду 2014 ей не стыдно?
8 августа 2021, 03:28
Я, конечно, не эксперт, но если спортсменка без ошибок получает серебро, а другая с грубой ошибкой золото, то нечистое судейство очевидно.
7 августа 2021, 21:16
Кто такая Кабаева?
7 августа 2021, 21:29
Жена старика Кабаева.... Ещё разъяснения требуются?
8 августа 2021, 08:56
Судьи, как судьи! Ничем не хуже))) выносящих странные приговоры и решения в наших районных(вплоть до конституцинного) судах!
7 августа 2021, 23:04
Вспоминаю Нику 2 и Кшесинскую. Тянет ли Кабаева на Кшесинскую?
8 августа 2021, 08:45
К мнению признанного эксперта в победах над совестью стоит прислушаться.
7 августа 2021, 22:06
Уж эта-то молчала бы лучше.
8 августа 2021, 06:55
Прям какая то страна-обиженка. Все не любят . Все зла желают.😂
8 августа 2021, 07:48
Ну как Кабаевой не относись, это дело второе, но вчера соревнования я смотрела, то что наших девочек подло засудили мне, даже не специалисту в гимнастике было видно и выглядело очень гадко.
8 августа 2021, 09:15
Пусть про совесть кремлевского пациента лучше расскажет
8 августа 2021, 00:15
Запоздавшие Пожелания Алине, - не будь, пожалуйста, Терешковой, спасай себя и Детей, пока не поздно! )
8 августа 2021, 08:54
На эту тему прекрасная цитата Анатолия Тарасова:"В спорте ни в коем случае нельзя останавливаться. Когда соперники равны, результат может оказаться случайным. Надо быть на голову выше. Только тогда можно подавить, победить, уничтожить любого соперника. Я очень люблю своих ребят. Именно поэтому требовал с них то, чего никогда не мог сделать никто другой"
8 августа 2021, 08:44
Чья бы корова мычала...
Судей тоже в кассдуму решили пригласить? :))
8 августа 2021, 11:13
По мне так спортсменка из Израиля выступила круто и со смыслом. Мне она больше понравилась.
7 августа 2021, 22:26
Такое чувство, что в чате одни не русские. Посмотрите соревнования полностью и тогда дискутируйте. Спорт вне политики