Следствие разберется, сигналка сработала, подошел незаметно, шлепнул по ягодицам, как то это все подозрительно, очень не все шлепают вора по ягодицам, может это ролевые игры такие.
А ничего! Красиво мужичок обставился! И от трупа избавляться не надо, да ещё потерпевшим себя выставил! А балбесы всему верят. Что уже и вскрытие успели сделать!? Да у них в криминалистическом морге трупы неделями лежат. Вор умер от испуга! Ага какой слабонервный и на дело один пошёл... Угонщики даже по двое не работают, там целые бригады профессионалов периодически накрывают!
Пьяные мальчики, смерть от шлепка - автовладелец скорее всего из бывших силовиков или приближенный едросов. В других случаях такой бред не прокатывает и закон суров.
может и перебор был со стороны владельца паджеро, может и все было иначе, но по сути он прав. Не нужно тереться у чужой машины. Это частная собственность .
Похоже на убийство. Шокер, какой-то специальный удар. Но не дурацкий шлепок, что за чушь! Автовладелец безоружным побоялся бы к вору подойти. Может, были знакомы?
всех переписал, опросил, составил протоколы, потом пошел по двору - тоже чего то там написал, потом искали-искали нашли какого то узбека-дворника, который и по русски не очень. Повесили все на него, на следственный эксперимент пришло человек десять с понятыми... А колеса? Давно в металлолом сдали.
машиноводы иногда долбанутые, и не знаешь, на кого натолкнёшься. Не понимаю, какого чёрта надо таким людям. Любой человек где-то живёт, и живёт бывает, много лет, и вкладывает в свои дела много труда и побольше денег, чем в железного друга. Поэтому чужая тачка это не объект преклонения.
Так вот бить кого-то по заду, и прикрываться отмазками.. Если человек даже у машины, надо сначала понять, надо ли бить или всё-таки подумать. А так быдло это проблема
Ему могло быть плохо до этого, поэтому стоял у машины, облокотившись. А мужик-владелец в таком случае мог просто окликнуть с тем же эффектом. Судмедэксперты разберутся.
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Это правильно , но...мало ли чего чел крутился у машины ? Почему сразу вор ? Может он просто присматривался: а не купить ли ему такую ?
Да судья так и скажет
-Зачем Вы его по ягодицам хлопали? Он разве Вас хлопал? Нет. Значит превышение допустимых пределов самообороны. 8 лет строгача!
-А что я должен был сделать?
-Вы должны были найти его машину и тоже залезть ей под капот!
-Но он пришел пешком!
-Значит нужно было подождать пока он продаст Вашу машину, купит свою и лезть ей под капот....8 лет я сказал!
Скорее всего мальчик промышлял автоугонами одевался во все черное придумали нелепую отмазку про котиков. Была потасовка и владелец его нечаянно прибил. То то он был чуть ли не золотой медалист роли не играет и непротворечит. Чтобы что то угонять надо в этом соображать-встречаются и кандидаты наук (а что хотели в России наука давно накрылась медным тазом-зарплата маленькая ) автоугонщики это образованные иногда с высшим техническим,а не урки синие
Да тут все не то..У владельца авто нет надежды на полицию,иначе вызвал бы и не переживал по этому поводу.Что с парнем было—одни вопросы,мож уронил что,и поднять хотел,но при этом боялся,что в неладном заподозрят.Мож вообще это отношения — закладчик/дилер/покупатель...
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
1 м/c,
с-в.
765мм 86%В Петербурге мужчина умер от испуга после шлепка по ягодицам. Ударивший заподозрил в нём угонщика