Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Петербурге мужчина умер от испуга после шлепка по ягодицам. Ударивший заподозрил в нём угонщика

9 августа 2021, 08:51
9 августа 2021, 08:55
Новичок подумал Штирлиц.
9 августа 2021, 09:27
Это же надо, какой вор нынче нежный пошел:))
9 августа 2021, 09:45
Следствие разберется, сигналка сработала, подошел незаметно, шлепнул по ягодицам, как то это все подозрительно, очень не все шлепают вора по ягодицам, может это ролевые игры такие.
9 августа 2021, 09:19
ворье нынеча не то, не то.
10 августа 2021, 08:20
Злые вы! В семьях горе! У обоих нет будущего а вы зубоскалите!
10 августа 2021, 10:13
У хозяина авто проблем не будет .
9 августа 2021, 09:00
шлепок легко могут расценить как сексуальные домогательства
9 августа 2021, 12:38
Может ему плохо было, стоял облокотившись руками. Владелем машины через рот разговаривать не умеет,только руки распускать?
9 августа 2021, 09:19
А ничего! Красиво мужичок обставился! И от трупа избавляться не надо, да ещё потерпевшим себя выставил! А балбесы всему верят. Что уже и вскрытие успели сделать!? Да у них в криминалистическом морге трупы неделями лежат. Вор умер от испуга! Ага какой слабонервный и на дело один пошёл... Угонщики даже по двое не работают, там целые бригады профессионалов периодически накрывают!
9 августа 2021, 10:15
Всегда найдётся самый умный, которому ясно, как было на самом деле и чьи там интересы.
9 августа 2021, 08:57
Не надо было про шлепок говорить. "Подошел, спросил - не нужна ли помощь в работе, а он упал и не шевелится. Вызвал скорую, глубоко скорблю...." ;)))
9 августа 2021, 13:37
Значит камера висит напротив, врать бесполезно
9 августа 2021, 10:13
по печени не бось влупил со всей дури, теперь сказки рассказывает.... экспертиза покажет, следствие разберётся.
9 августа 2021, 17:06
Пьяные мальчики, смерть от шлепка - автовладелец скорее всего из бывших силовиков или приближенный едросов. В других случаях такой бред не прокатывает и закон суров.
10 августа 2021, 10:11
А мог бы просто пойти домой дальше спать ...
9 августа 2021, 16:54
может и перебор был со стороны владельца паджеро, может и все было иначе, но по сути он прав. Не нужно тереться у чужой машины. Это частная собственность .
9 августа 2021, 10:19
Может он его электрошокером шлёпнул по ягодицам?
9 августа 2021, 13:43
Похоже на убийство. Шокер, какой-то специальный удар. Но не дурацкий шлепок, что за чушь! Автовладелец безоружным побоялся бы к вору подойти. Может, были знакомы?
9 августа 2021, 11:01
Сейчас следаки оторвутся: как подошел, куда шлепнул, следственный эксперимент с манекеном, протокол, запись, опись. Попал мужик.
9 августа 2021, 11:17
Иванов Ив Ив, Да-да-да,а,как ты оценил реальность происходящего?.Мужик попал,лучше бы он сказал,что крикнул из окна или плюнул наконец.
9 августа 2021, 12:07
всех переписал, опросил, составил протоколы, потом пошел по двору - тоже чего то там написал, потом искали-искали нашли какого то узбека-дворника, который и по русски не очень. Повесили все на него, на следственный эксперимент пришло человек десять с понятыми... А колеса? Давно в металлолом сдали.
9 августа 2021, 14:55
Кому этот паджеро нужен... Можно даже двери не закрывать. Особенно на 3 л - пешком можно догнать
9 августа 2021, 09:42
может он ему шлепнул по ягодицам своим причиндалом? Тут то воришка и понял, что попал...
11 августа 2021, 00:52
И ведь не стыдно журналистам Фонтанки.. Нет, не стыдно..
9 августа 2021, 15:33
машиноводы иногда долбанутые, и не знаешь, на кого натолкнёшься. Не понимаю, какого чёрта надо таким людям. Любой человек где-то живёт, и живёт бывает, много лет, и вкладывает в свои дела много труда и побольше денег, чем в железного друга. Поэтому чужая тачка это не объект преклонения. Так вот бить кого-то по заду, и прикрываться отмазками.. Если человек даже у машины, надо сначала понять, надо ли бить или всё-таки подумать. А так быдло это проблема
9 августа 2021, 13:03
Ему могло быть плохо до этого, поэтому стоял у машины, облокотившись. А мужик-владелец в таком случае мог просто окликнуть с тем же эффектом. Судмедэксперты разберутся.
9 августа 2021, 10:16
Может, наркоман, раз в 20 лет сердце такое слабое.
9 августа 2021, 08:59
ну вот, теперь убийство по неосторожности
9 августа 2021, 11:26
Вор должен сидеть в тюрьме (с) Это правильно , но...мало ли чего чел крутился у машины ? Почему сразу вор ? Может он просто присматривался: а не купить ли ему такую ?
9 августа 2021, 11:34
Да судья так и скажет -Зачем Вы его по ягодицам хлопали? Он разве Вас хлопал? Нет. Значит превышение допустимых пределов самообороны. 8 лет строгача! -А что я должен был сделать? -Вы должны были найти его машину и тоже залезть ей под капот! -Но он пришел пешком! -Значит нужно было подождать пока он продаст Вашу машину, купит свою и лезть ей под капот....8 лет я сказал!
10 августа 2021, 00:53
Скорее всего мальчик промышлял автоугонами одевался во все черное придумали нелепую отмазку про котиков. Была потасовка и владелец его нечаянно прибил. То то он был чуть ли не золотой медалист роли не играет и непротворечит. Чтобы что то угонять надо в этом соображать-встречаются и кандидаты наук (а что хотели в России наука давно накрылась медным тазом-зарплата маленькая ) автоугонщики это образованные иногда с высшим техническим,а не урки синие
9 августа 2021, 10:16
Экий шалунишка
9 августа 2021, 11:04
Непривычно это . И что, владелец его даже не расчленил ?
10 августа 2021, 07:11
Может у парня телескоп под машину закатился, доставал. Он же был астроном любитель...
13 августа 2021, 18:14
Божья кара не заставит себя долго ждать. Не убей не укради.
9 августа 2021, 12:06
Офигеть! Что то тут не то..
9 августа 2021, 14:01
Да тут все не то..У владельца авто нет надежды на полицию,иначе вызвал бы и не переживал по этому поводу.Что с парнем было—одни вопросы,мож уронил что,и поднять хотел,но при этом боялся,что в неладном заподозрят.Мож вообще это отношения — закладчик/дилер/покупатель...
9 августа 2021, 09:20
Шлепок можно квалифицировать как " ручная дефибрилляция".
9 августа 2021, 10:07
Беда.. 20 лет коту под хвост!