Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

Беглов заявил, что Петербургу надо наращивать темпы вакцинации

9038
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
doorbal_09 Авг 2021 в 10:15

для начала необходимо опубликовать результаты исследований по третьей фазе испытаний.

covid1909 Авг 2021 в 10:16

если надо наращивать, то где же вакцины пфайзер и модерна?

26083595109 Авг 2021 в 10:18

Никак не угомонится,пиарщик дешёвый,клеврет.Всё перед хозяйчиком выслуживается.

Cveta09 Авг 2021 в 10:21

Ну так наращивайте! Во всех пунктах очереди - значит народ идет. А вы все на людей, что они не такие. Они то идут.

One Person09 Авг 2021 в 10:25

"Популяционного иммунитета к коронавирусу не удастся достичь " - профессор медицины в Медицинской школе Норвича в Великобритании Пол Хантер.

hedgehog_09 Авг 2021 в 10:31

пока не протухло надо вколоть. а то недополученную прибыль еще платить благодетелям

А1357909 Авг 2021 в 10:34

Новый куратор подгоняет? У её мужа бизнес не вышел на рассчитанную прибыль?

Игoрь09 Авг 2021 в 10:42

Беглов заявил что петербургу надо наращивать, Петербург показал куда ему надо идти.

Piter Russo09 Авг 2021 в 10:47

От всех видов бизнесов в СПб потребуйте 80% привившихся, хотя бы первым компонентом к 01.09.2021 числу. Вот и ускорите.
Так вы ж не потребуете, да и вакциной не сможете обеспечить огромный поток граждан от 18 лет..

Tattiana09 Авг 2021 в 10:52

Петербургу надо наращивать темпы строительства метро.

Leo.S09 Авг 2021 в 11:53

Хозяин видать недоволен, вот Беглый и возбудился опять.

Будут быстро возводить второй быстровозводимый шатер?

Grend09 Авг 2021 в 12:02

Это коммунистическая идея насчет коллективного иммунитета. Из истории: Стахановское движение, пятилетку в четыре года, выполним и перевыполним план ну и т.д. Что изменилось?

Higher4Hire09 Авг 2021 в 12:45

Хотел записаться: ближайшая запись в 7км от дома через 3 недели.

kassir366709 Авг 2021 в 15:47

интресно, это он себе говорит. Разговаривать с собой.... это к доктору. от кого зависит количество пунктов? а вот еще начнется учебный год... не пора ли принять меры по обеспечению достаточным количеством прививочных путнктов в спальных районах? или это саботаж?

Вернуться к публикации
close