Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Беглов заявил, что Петербургу надо наращивать темпы вакцинации

9 августа 2021, 10:06
9 августа 2021, 10:16
если надо наращивать, то где же вакцины пфайзер и модерна?
9 августа 2021, 10:15
для начала необходимо опубликовать результаты исследований по третьей фазе испытаний.
9 августа 2021, 10:18
Никак не угомонится,пиарщик дешёвый,клеврет.Всё перед хозяйчиком выслуживается.
9 августа 2021, 10:34
Новый куратор подгоняет? У её мужа бизнес не вышел на рассчитанную прибыль?
9 августа 2021, 10:52
Петербургу надо наращивать темпы строительства метро.
9 августа 2021, 10:31
пока не протухло надо вколоть. а то недополученную прибыль еще платить благодетелям
9 августа 2021, 11:53
Хозяин видать недоволен, вот Беглый и возбудился опять.
9 августа 2021, 10:21
Ну так наращивайте! Во всех пунктах очереди - значит народ идет. А вы все на людей, что они не такие. Они то идут.
9 августа 2021, 12:45
Хотел записаться: ближайшая запись в 7км от дома через 3 недели.
9 августа 2021, 12:02
Это коммунистическая идея насчет коллективного иммунитета. Из истории: Стахановское движение, пятилетку в четыре года, выполним и перевыполним план ну и т.д. Что изменилось?
9 августа 2021, 12:13
Ветряную оспу победили же.. правда ушло на это годы вакцинаций...
9 августа 2021, 10:25
"Популяционного иммунитета к коронавирусу не удастся достичь " - профессор медицины в Медицинской школе Норвича в Великобритании Пол Хантер.
9 августа 2021, 10:47
От всех видов бизнесов в СПб потребуйте 80% привившихся, хотя бы первым компонентом к 01.09.2021 числу. Вот и ускорите. Так вы ж не потребуете, да и вакциной не сможете обеспечить огромный поток граждан от 18 лет..
9 августа 2021, 11:07
В бизнесе умные люди. А умные люди не бегут вакцинироваться тем что ещё не прошло все стадии испытаний. Требовать Беглов может сколько угодно, а вот добиться он может только обвального падения доходов и без того дырявого бюджета города. Поэтому он этого не делает и делать никогда не будет. Максимум что он может- это продолжать кошмарить госслужащих, разными карами. Да и те по правде сказать не особо его боятся;)
9 августа 2021, 11:31
9 августа 2021, 11:07
В бизнесе умные люди. А умные люди не бегут вакцинироваться тем что ещё не прошло все стадии испытаний. Требовать Беглов может сколько угодно, а вот добиться он может только обвального падения доходов и без того дырявого бюджета города. Поэтому он этого не делает и делать никогда не будет. Максимум что он может- это продолжать кошмарить госслужащих, разными карами. Да и те по правде сказать не особо его боятся;)
Умные люди уже вакцинированы. Скепсис у не совсем умных людей проходит когда либо сам переболеет, либо ближайших круг близких людей заболевает.. На счет бюджета Петербурга по итогам первого полугодия 2021 года исполнен с профицитом. И почитайте последнюю версию 121 постановления от 30.07.2021 - там требования по части видов бизнеса от 80% до 100% вакцинации (торговля и сфера услуг).
Будут быстро возводить второй быстровозводимый шатер?
9 августа 2021, 10:42
Беглов заявил что петербургу надо наращивать, Петербург показал куда ему надо идти.
9 августа 2021, 15:47
интресно, это он себе говорит. Разговаривать с собой.... это к доктору. от кого зависит количество пунктов? а вот еще начнется учебный год... не пора ли принять меры по обеспечению достаточным количеством прививочных путнктов в спальных районах? или это саботаж?