Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пьяный мужчина взял машину жены и задавил сидящую на обочине женщину на Народного Ополчения (фото)

9 августа 2021, 11:02
9 августа 2021, 11:11
Не понял, девица сидела на обочине в 4утра? Походу встретились два пьяных одиночества. Отпустить под обязательство о явке, после убийства, хоть и не предумышленного? А вот если бы в машине пластиковый стакан нашли, сразу на два месяца закрыли бы, до выяснения всех обстоятельств.
9 августа 2021, 11:40
Где на проспекте Народного Ополчения обочина?
9 августа 2021, 11:29
Девица сидела на бордюре (поребрике) у своего подъезда. Что и чем она нарушала? Она же не бросалась на машину. Я думаю, что она сидела на поребрике, потому что перед подъездом нет скамейки
9 августа 2021, 11:20
Все то им в городе "обочины" мерещатся. Двор по-научному называется прилегающая территория. Там обочины тем более нет.
15 августа 2021, 17:04
В советское время, шофёр, задавивший пешехода, даже если пешеход виновен, получал, как правило, 7 лет колонии, это ,конечно, многовато, если трезвый, а в автохозяйствах висел плакат :" Пьяный за рулём - преступник". Сейчас ценность человеческой жизни упала почти до нуля
9 августа 2021, 14:23
народ отдохнул называется,новости одна за другой шокирующие.скоро будут ЧП из собственных сортиров делать,нигде не присесть безопасно,нет спасенья от автомобилистов.-везде достанут и переедут,даже рядом с собственным подьездом.
9 августа 2021, 11:13
А "сидящая на обочине" (в 4 утра!), типа, ничего не нарушала и была стекла как трезвышко?
9 августа 2021, 11:55
Даже на панорамах гугла там во дворе люди любят сидеть. На заборчике, правда, не на поребрике