Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Президент Белоруссии ответил, почему его страна до сих пор не признала Крым частью России

9 августа 2021, 12:42
9 августа 2021, 13:49
он шо, не в курсе, шо в россии нет олигархов?
9 августа 2021, 15:00
А куда делись?
9 августа 2021, 15:29
9 августа 2021, 15:00
А куда делись?
"У нас уже нет олигархов" (ц) В.В.Путин, где-то в июне 2019 года
9 августа 2021, 12:56
Сколько ему ещё надо миллиардов у.е.?
9 августа 2021, 12:51
Он действительно думает, что т.н. «российские олигархи» занимаются поставкой продукции? Вот насмешил.
9 августа 2021, 14:23
Этакая маленькая деревенская хитрость. Сам себя считает президентом, но его не отпускает родной колхоз, где он был председателем.
9 августа 2021, 13:35
Молодец таракан, макнул михаиваныча в дурнопахнущую субстанцию.
9 августа 2021, 13:02
значит НИКОГДА
9 августа 2021, 13:58
Оттакот! Гордый президент суверенной Белоруссии ... зависит от какого-то последнего российского олигарха!
9 августа 2021, 13:22
Интересно, кто в России первый олигарх и кто последний?
9 августа 2021, 13:09
как не признал, если Белавиа туда уже летает
9 августа 2021, 19:17
Чел, выдающий себя за президента Беларуси, обманом выманил у доверчивого пенсионера из Москвы 4.5 миллиарда долларов.
9 августа 2021, 13:21
С такими "друзьями" и врагов не надо!!!
9 августа 2021, 13:26
Ну признает он и что толку то - никакой практической пользы .
9 августа 2021, 13:53
миллиарды убитых енотов
9 августа 2021, 21:06
Грамотно съехал. А задающие такие вопросы должны понимать, что признание Крыма Белоруссии принесет проблемы, а пользы от этого не будет никому.
9 августа 2021, 14:15
Ну, кстати, логика-то в этом есть. А то отжать отжали. А ни одна крупная российская компания - банки, опсосы - там так до сих пор честно и без масок не работает. Ссыкливо как-то получается. На уровне государства.
9 августа 2021, 14:47
А последний по какому признаку? Кто последний стал олигархом или у кого меньше всего денег?
9 августа 2021, 14:17
В чем-то он прав.
9 августа 2021, 15:03
Да во всём прав. РЖД не ездит, ОПСОСы через роуминг, Сбербанка нет... Да те же пятёрочка с магнитом. Тоже нет.
9 августа 2021, 19:55
Признание бывшего пересидента лукашеску недорого стоит ) Важно, что ни одна значимая страна не признала Крым российским, а это значит, что когда-нибудь прийдётся вернуть его Украине.
9 августа 2021, 13:20
Виляет лукавый председатель. Российский налогоплательщик ещё долго будет его содержать. Абхазию тоже не признал и Алиеву оружие продает. С таким союзником и врагов не надо. А на прощание вильнёт в сторону США.
9 августа 2021, 13:23
Это не белорусское условие. Это условие личное г-на Лукашенко. Как говорилось в фильма "Кавказская пленница", "не путай свою личную шерсть с государственной"!
9 августа 2021, 14:25
Беларусь - это он сам. Без Лукашенко не будет Беларуси. Думаю, что он сам в это верит. Лечить некому.
9 августа 2021, 19:00
Правильно Лукашенко говорит: "На самом деле, в 2021 году проблем у клиентов Сбербанка на полуострове не возникает – снять деньги можно в любом банкомате местных учреждений, потеряв на комиссии от 1% с запрошенной суммы. onlaine-sberbank.ru›192-kak-snjat-dengi-s-karty-sberbanka-v-krymu-v-2020-godu-vse" "На текущий момент, представительство банка ВТБ на территории полуострова Крым нет и в ближайшее время открываться не планируется. ttclub24.ru›903-vtb-v-krymu-rabotaet-ili-net-2021.html" "Роуминг МегаФона в Крыму в 2021 г. «наполовину» отменен (при отмене оплаты входящих вызовов), а «наполовину» остался, так как условия тарифов здесь все равно не работают и цены на звонки и трафик другие. ProOperatorov.ru›megafon-v-krymu" Нужны ещё примеры? Это не самые мелкие и подконтрольные государству компании!
9 августа 2021, 20:34
ох уж эти непотопляемые старики-разбойники...