Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Лучший друг погибшего на Кораблестроителей студента ИТМО: «Думаю, стычка не обошлась шлепком»

60065
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
инкогнитто09 Авг 2021 в 15:44

Думаю могла обойтись шлепком в солнышко или кадык...

26212657109 Авг 2021 в 15:50

Короче говоря, водила паджерика должен под суд идти и присесть лет на 15, чтобы ему потом угонщики не мерещились.

drakon198409 Авг 2021 в 15:51

В общем-то так я и предполагал. Водитель сказки про шлепок рассказывал. Надеюсь присядет.

artus09 Авг 2021 в 15:52

да полюбому шокером шлепнул

26589800809 Авг 2021 в 15:58

Владелец паджерика убийца. Имхо.

ivan5_5e4d10fe646f609 Авг 2021 в 16:00

Где телескоп

LogAzrael09 Авг 2021 в 16:01

От версии водилы, прям, воняет наспех выдуманной сказкой...

Piter Russo09 Авг 2021 в 16:11

зад и спину, руки, голову, шею на предмет уколов пусть проверят....

26618703909 Авг 2021 в 16:20

Надо проверить брелок от сигнализации, изучить программно блок управления и сопоставить с видеозаписью выхода предп.убийцы, сравнить оба события по времени. Скорее всего никакого срабатывания сигналки не было. Просто водиле показалось и он убил.

sakorol09 Авг 2021 в 16:20

Вскрытие покажет

26505640209 Авг 2021 в 17:15

ну тогда этот водитель - яичками слабоват сознаться. Кроют по матери, за всякие помехи на пути к успеху, а теперь момент истины.

blackcatwhitecat09 Авг 2021 в 17:18

А телескоп то где? может, там еще кто-то был, а водитель уже к финалу прибыл

П33/11-209 Авг 2021 в 17:45

а я-то всё думаю, почему у нас раскрываемость по убийствам в городе такая низкая (всего-навсего 95%) А оказывается все самые грамотные специалисты в этом деле сидят на "Фъ" и комментируют.
Саркастичные смайлики добавлять по вкусу.

26619503409 Авг 2021 в 18:38

Соболезнования семье!
Вот так бывает: человек с основным достижением своей жизни в виде курсов водителей отправляет на тот свет юношу из среды интеллектуальной элиты...

26616996009 Авг 2021 в 18:54

Ну, в принципе, сильный удар в солнечное сплетение может спровоцировать остановку дыхания на такой длительный период, что человек зодохнется.

26225520109 Авг 2021 в 22:04

"Причиной смерти молодого автоугонщика, который скончался прямо на улице Кораблестроителей, где пытался угнать машину, назвали сердечную недостаточность." Об этом сообщает 78.ru

VKuser58115695109 Авг 2021 в 23:41

Тут дело десятое ударил он его или парню стало плохо. На лицо не оказание помощи владельцем авто. Скорее всего парню стало плохо а автовладелец со словами - кончай придуриваться - стоял и смотрел как он умирает. Вот что самое печальное что люди переживают за свое металлическое корыто больше чем за жизнь окружающих.

26612906010 Авг 2021 в 03:17

Вот и резонанс.. жаль очень молодого человека, а водила дикий, его надо проверить вдоль и поперёк

26227287110 Авг 2021 в 10:46

Остановка сердца у здорового молодого человека, не имеющего сердечных патологий, даже от сильного испуга в принципе очень и очень маловероятна. А вот если ему разок-другой врезать от души по грудине или в солнечное сплетение кулаком или ребром ладони, то тогда вполне вероятно, что случится так называемая рефлекторная остановка сердца. Причем, на теле вполне может и не оказаться видимых следов удара. Думаю, владелец Паджерика лукавит, говоря, что всего лишь слегка шлепнул якобы угонщика ладошкой, а тот возьми и умри от этого. Надеюсь, что тщательно проведенная паталогоанатомическая экспертиза сможет дать ответ о причинах, вызвавших фатальную остановку сердца.

Lavrik_5e4cca6462b1110 Авг 2021 в 15:16

Бил такой случий. Чистил один ножикам апэлсин, другой подошел, подсколзнулся и на ножик упал..и так 10 раз...

Вернуться к публикации
close