Сейчас
-2˚C
Пробки
4/10
очередной позор Властей! надо наоборот - запретить Пиво, стадионы, а заодно все эти забегаловки и Наливочные! питаться надо дома, по-простому, то, что Сам себе приготовил!
Видать чиновники совсем казну растратили, что уже на спортивных мероприятиях собираются дурманящее пойло распространять.
Это позор! Как болельщик, я очень был рад когда пиво убрали, а теперь что опять все вспять?? Если вернут пиво, на футбол ни ногой и так все перевернули с ног на голову, а еще и пьяни будет немерено.
У нас было много рюмочных, вполне приличных. Все Матвиенко извела. Хотя я работал одно время и обедал в таком заведении (естественно без алкоголя), так как кафе рядом не было. Надо понять и принять, что алкоголь и спорт несовместимы. Будут опять пьяные болельщики-страшная сила. В офисе билайна в Москве раньше предлагали на обед водку и вино. Ничего плохого не вижу, но вот на стадионах-не надо, людей масса. А толпа пьяных это непредсказуемо. Нельзя одной рукой бороться с курением и алкоголем и другой-разливать пенное.
Может быть, и траву на газонных покрытиях поменять на другую, более веселящую? То-то денег в спортивной казне будет...
Надо разрешить гладиаторские бои.
Если команда проигрывает с разницей в Х мячей, то Х игроков бьются против бойцов ММА. Счастливчиков выбирают зрители.
Болельщиков на стадионы не пускают, для кого тогда пиво? Для игроков и судей?
Ну ка разрешу ко я пивко на стадионе,ан нет сначала запрещу.Противно,это всё чесслово.
Помню я это пиво в фан-зонах чемпионата по футболу по цене, как за чекушку водки. Ничего кроме обираловки размечтавшихся любителей азарта с подогревом не ждет.
Чем ближе выборы, тем более "вкусные" законопроекты. Вот после вернется суровая реальность.