Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Смерть студента ИТМО в Петербурге стала уголовным делом. Владельца внедорожника задержали, но отпустили

57893
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Владислав М10 Авг 2021 в 09:27

Будет урок недалёким и скорым на расправу!

dragvs10 Авг 2021 в 09:38

Ну а что он получит, года два максимум условно?

15829474210 Авг 2021 в 09:40

Это гражданская война, очередное б...о убило интилигента.....

Antuan Rokanten10 Авг 2021 в 09:55

По какой статье возбуждено дело?

Игoрь10 Авг 2021 в 09:57

Кошек надо спасать иначе: выпустить воздух из всех четырех покрышек, что даст коту шанс. При этом сон владельца жестяной лошади будет сохранен.

ivan5_5e4d10fe646f610 Авг 2021 в 09:59

Его могли убить засланные из будущего терминаторы тк парень был перспективный и в 2038 году что то изобрёл что перевернуло итог Великой Кибернетической Войны. Теперь ход войны предрешён. А этого автовладельца автоботы просто использовали как прикрытие, чтобы человечество не поняло что произошло.

26619501010 Авг 2021 в 10:00

Интеллигенция интеллигенцией, а братство 30ки и ИТМО, думаю эту ситуацию без внимания не оставят... Связи у них очень хорошие.

Pilat10 Авг 2021 в 10:20

Никто ни за кого не будет вписываться.
Всем плевать.
А приговор и следствие нарисуют то, что посчитают нужным.
Если в руки следаков кто то попал, то они его постараются довести до нар. Иначе их начальство их по головке не погладит.

26505640210 Авг 2021 в 10:31

ну нифига себе по неосторожности. Как надо двинуть человека, чтобы он помер? Это не на лягушку наступить.
Такие жлобы только силу понимают и когда не знают, что с ними будет. Вседозволенность в норме, зато тачка в порядке

Resident_Ev1l10 Авг 2021 в 11:30

Вот чего гадать то? Где выводы судмедэкспертов после вскрытия? Сразу ясно будет как мужик студента "шлепнул" и статью переквалифицировать можно будет.

usuder10 Авг 2021 в 11:37

Фонтанка, скажите, пожалуйста, про шлепок вы откуда узнали? От судмедэксперта? Почему вы уже не в первой статье такое пишете?

Noisymouse10 Авг 2021 в 11:56

А мне вот интересно, если бы не прозвучала неизвестно откуда взявшаяся трогательная история про котика, а погибший был бы охарактеризован не как выпускник 30-ки, надежда всего, на что еще можно надеяться, и пр.пр., а как обычный гопник, пытавшийся вскрыть чужую машину и безнадежно проигравший хозяину в схватке за собственность - какими были бы комментарии?

PSW10 Авг 2021 в 12:18

Хорошо у нас живут водители садово-парковых хозяйств! На внедорожниках ездят! Круто! А всё жалуются, что зарплаты низкие... странные люди.

firma10 Авг 2021 в 12:22

Чувак вынужден был ночью выбежать на улицу и рискуя жизнью защищать личное имущество, ведь за угон дают мелкое хулиганство и штраф — воруй-не-хочу. А на паджерик года три корячиться надо. Вот отсюда ноги растут. Законы не защищают частную собственность. Соответственно выползет тупая травма живота.

PSW10 Авг 2021 в 12:23

А вообще вот эти "новые петербуржцы" - они ж за свою машину всегда покалечить готовы. За родственников так не заступаются как за железо. ПНД по ним плачет. Психика искажена, нервная сисиема нарушена. Готовы убить человека за малейшее прикосновение к их машине! Это же жесть полная!

molovrik10 Авг 2021 в 18:09

фонтазеры жгут

Вернуться к публикации
close