Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Набираю скорость, и вдруг впереди он». «Самоубийц» на ЗСД хватило на целую подборку (видео)

10 августа 2021, 11:22
10 августа 2021, 16:44
а что устроили ЗСД-шники на Ваське? при движении на север ремонт третьей полосы, ограждено до самого съезда на наб.Макарова так, что перестроится из левого ряда уже проблематично и нервные водители оттормаживаются уже под мостом (в тоннеле) и пытаются перестроится вправо через ограждающие столбики. я за геликом еле успел затормозить(130шли), в меня панамера чуть не въехала - дай бог, что бы всем сегодня повезло! вопрос - нельзя ли было огражление укоротить метров на сто из этих пары километров, что бы люди спокойно перестраивались на слева на Макарова? 🤨
10 августа 2021, 11:30
«Набираю скорость, и вдруг впереди он» откровения водителя со зрением -10
10 августа 2021, 11:52
Эти дятлы не вынужденную остановку там делали на видео. Они тупо проспали поворот и задом сдают обратно
10 августа 2021, 11:39
Они все котиков спасают. Понять, простить и наградить...
10 августа 2021, 11:27
С такими мизерными штрафами удивляюсь , то не все поголовно нарушают ПДД.
10 августа 2021, 11:32
очень похоже что умалишенные таким образом избегают оплаты за проезд
10 августа 2021, 12:31
Каким образом? Въезжают задним ходом со съезда, что бы при выезде заплатить по полной программе, как при утере талончика с местом въезда?
10 августа 2021, 11:47
Автор похоже не понимает. На самом деле они не стоят с аварийкой, а сдают назад свернув не туда! Это абсолютные идиоты, встречаются как на ЗСД так и на КАДе.
10 августа 2021, 12:00
съезд с трассы не Считается автомагистралью! а то, что Задом ездят - их право, раз в машине есть такая Функция - почему бы не поездить?