«В соглашении сказано, что квартиры будут на территории Петербурга, хотя мы обсуждали, что они будут именно в Курортном районе. Будем требовать, чтобы эту формулировку добавили. В целом, мы рассчитывали на большее. Нас устроили бы три квартиры, но что поделать», - да че там скромничать - надо сразу в каком МоскваСити просить.
При этом, я даже нисколько не удивлюсь, если у них на счетах в банках накоплена вполне себе неплохая сумма для того, чтобы эти квартиры взять в ипотеку. Но зачем, если можно их стянуть...
Учитесь, господа - заселяете в аварийное жилье всех родственников и друзей, а потом "Павловы настаивали на трех однокомнатных квартирах".
Как быстро вся правда вскрылась, да? А кто-то поначалу верил в то, какие они милые, им бы просто было бы где жить.
Нормально, 10 млн. подняли, а может и все 15 млн. поднимут. Вот просто с нихера. Люди полжизни работают, чтобы столько заработать, а кому-то нахаляву достается.
Вот так, ребятки.
Не поняла, что они урвали? Обещания двух крохотных однушек? Общей площадью 65 метров? на большую семью? непойми где?когда рак на горе свиснет?
Обалдеть обогатились
Три пентхауса бы им с видом на Петроградке , чтоб в одном жили , а два сдавали.
Во житуха то наступит.
Гость
10 августа 2021, 12:44
Да ладно? Прям так и получат еще и от государства?
" При наличии у гражданина и (или) членов его семьи нескольких жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования и (или) принадлежащих им на праве собственности, определение уровня обеспеченности общей площадью жилого помещения осуществляется исходя из суммарной общей площади всех указанных жилых помещений." Норма в СПб для получения государственной площади - 9 метров общей площади. Считаем, улыбаемся и машем.
Отвечу за "пострадавших": в стране где нет возможности , честно зарабатывать, а не получать "слезы" в виде зарплаты для выживания и размножения все способы хорошие. Отстаньте от людей , нищеброды.
Все знакомые почему-то своими силами заработали. Кто на ипотеку, кто так купил - с продажей более скромной недвижимости или просто хорошо зарабатывают. Купили, правда до текущего "пи..." с ценами.
Но про "нет возможности" - чушь полная.
Сами подставу устроили и сорвали на халяву две квартиры. А потом будут всем говорить как надули всех.
Этих вымогателей надо послать и дать то что заслуживают.
Думаю, что люди правомерно защищают свои интересы.
Нормальные методы.
По крайней мере не голосят на улицах и площадях о своей горькой доле и не клеймят кровавый режим.
Всё прозрачно. Заказали телерепортаж, одновременно статью в Фонтанке и ДП.
Возможно , при правильной постановке дел, добьются большего.
Удачи!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Жильцам дачи Кривдиной подарят две квартиры. Ждать свою собственность они будут в маневренном фонде