Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, южн

743мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

В Ленобласти разыскивают мотоциклиста — метателя камней. Он пытался сбить камеру контроля скорости булыжником

10853
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
zlopopik10 Авг 2021 в 13:10

Оператор треноги. Достойная работенка - нечего сказать.

DEMOMON10 Авг 2021 в 13:12

Байкеры они такие - туповатые.

26614232510 Авг 2021 в 13:16

Устанавливают их в местах, где можно денег срубить. На хороших, прямых, ровных отрезках, около знака "40".

Ёган10 Авг 2021 в 13:19

Любопытно, возможно ли с большого расстояния мощным лазером испортить оптику треноги...

ШАХ10 Авг 2021 в 13:58

Я бы на каждой улице установил такие камеры. Быдлятины, шашечников, проскакунов может быть уменьшилось бы.

teodor10 Авг 2021 в 14:03

Этих операторов триног, скоро похоже совсем будут щимить! Как вообще можно на такую работу пойти, ума не приложу?

Seawolf10 Авг 2021 в 14:06

Для безопасности дороги хорошие делают, а не треноги устанавливают. Ну да что с российских чиновничков взять. Одна лишь жажда денег при имитации деятельности.

26617268110 Авг 2021 в 16:36

конечно, государственное имущество, во заливают... Процент основной со штрафов только государству идет а остальное это предприниматели...Опасная работенка, что делать)

Abzac10 Авг 2021 в 19:10

Оспаде, сколько же отбросов, прославляющих нарушение закона! Люди, вы же здесь живёте! Если все законы отменить, так и до США недолго! очнитесь! Пора уже давно убрать буфер в 20 км/ч - расслабили булки-то. Вот потому и количество ДТП столько ежедневно - не из-за плохих дорог, а из-за людей, которые ПДД последний раз лет 20 назад читали! Надо каждые 10 лет при смене прав в обязаловку тоже сдачу теории вводить - столько нового все узнАют! Эх... Поотбирать бы права вообще. Хоть улицы бы разгрузились.

Garret11 Авг 2021 в 12:28

Рено перед корабсельками уже давно метеорита просит. Скиньте хоть ссылку на лазер, который сосули сбивает)

Вернуться к публикации
close