Сейчас
-3˚C
Пробки
4/10
По мнению Кабаевой судьи 6 минут сидели интриговали против, думая как бы еще напакостить великой ROC. Мысль о том, что судьи пытались тщательно разобрать все нюансы выступления чтобы поставить обоснованную оценку и избежать визгов и скандала, ей в голову вообще не приходят.
Ну и что эта Кабаева предлагает реально сделать, чтобы "восстановить справедливость"? Запретить россиянам смотреть фигурное катание или вообще всё иностранное видео?
"- это возмутительно! Я всё Вове расскажу" - добавила она. :)))
Очень жаль, что Алину Кабаеву не возмущает то, что каждый день тысячи людей в России сталкиваются с не просто несправедливым, а с беспредельным "судейством". Причём речь идёт не о том - получат они "золото" или "серебро" - а об отъёме у них всего нажитого, всех денег и имущества в счёт появившихся "из ниоткуда" штрафов, долгов монополистам, процентов по кредитам, которых никогда не брали и т.д. Полным ходом идёт закабаление свободных людей и обращение их в "холопы" по методике, опробованной ещё при Иване Грозном: приписывание несуществующего долга, лжесвидетельств, неправедный суд.
Да ладно уж пищать каждый день. Так и скажите - обосрались наши гимнастки. Я смотрел трансляцию и мне выступление израильтянки понравилось больше, в нем была именно искромётность, художественность, легкость. Ошибку я и не заметил даже. А наша отработала на технику, без всяких эмоций. Вообще субъективные виды всегда будут вызывать споры.
Даже, если предположить что судьи были предвзяты к российским спортсменам, какие возможны выводы? Может надо вести себя прилично, тогда и придираться не будут? Я не о спортсменах, к ним как раз минимум претензий.
Опять дорогая передача мышей не ловит. Конечно тяжело из пальца сосать, но надо побольше про Кабаеву. Поста по 3 в день. А то местные светлолицые неполживцы совсем заскучают. Еще и Вести слушать начнут.
Все не читал, но заметил не мало хейтеров нашей действительно незаслуженно лишенной золота
спортсменки и российского спорта. Кабаева правильно говорит, и всякий адекватный человек
с ней в данном вопросе согласится.