Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Суд отклонил иск Навального к Пескову с требованием опровергнуть слова о «работе с ЦРУ»

10 августа 2021, 14:50
10 августа 2021, 15:15
Люди делятся на две категории: те, кто сидит в тюрьме и те, кто должен там сидеть.
10 августа 2021, 15:45
В заголовке пропущено слово "ожидаемо", между: "Суд в Москве" и "отклонил".
10 августа 2021, 14:57
Ну и на каком основании суд отказал?
10 августа 2021, 16:52
А в чем проблема доказать, что агент ЦРУ? Предъявить доказательства. Все-таки, пресс-секретарь президента. Авторитетный человек, что ни говори. Раз уж сказал, что агент, стало быть, имел основания для этого. Отчего их не предъявить? Отчего не предъявить доказательства и не разоблачить агента ЦРУ? А так получается, что происходит сокрытие доказательств. То есть кто-то (известно, кто) покрывает агента ЦРУ. Куда смотрит ФСБ?
10 августа 2021, 17:14
Когда Песков на какие-либо обвинения просит предъявить доказательства, вы же тут первые кричите, что и так все ясно, все все знают, или, секрет)))
10 августа 2021, 15:40
Подам ка я на Пескова за дезинформацию . и пусть каждый подаст иск на Пескова по работе Навального в ЦРУ
10 августа 2021, 16:07
Дык эта, чо? А где тогда лёхин парашют, накладной горб, сменные копыты на руки-ноги - пересекать КСП на кордоне, удостоверение шпиона ЦРУ, расписка о получение 30 баксов за продажу Родины? Ну хоть вражью жувачку у него нашли ?
10 августа 2021, 19:18
Попытка не пытка, и вызывает одобрение, но, естественно, здесь без вариантов. Небожитель ведь.
10 августа 2021, 20:13
Вообще-то за базар усатый должен ответить.....
10 августа 2021, 20:18
Какая власть,такой и суд.
10 августа 2021, 20:16
Ворон ворону ,глаз не выклюет.
10 августа 2021, 16:21
блин, а ЦРУ норм платит наверное, я бы поработал)
10 августа 2021, 18:37
Слава Богу Леше причастность к вероломному нападению немцев в 41-ом не шьют.
10 августа 2021, 15:58
каждый кто открывал сайт цру с некоторой вероятностью на них работает
10 августа 2021, 17:32
зачем это Отвергать, будто здесь что-то плохое! на ЦРУ работают только Достойные, цивилизованные Люди - и наоборот! когда придет Время, будут спрашивать - работали ли вы на ЦРУ? почему нет, что с вами Не так? придется отбывать некое Наказание, а думать - раньше Надо было!
10 августа 2021, 19:33
а ты, достойнейший из достойных, работаешь на ЦРУ? )))))
10 августа 2021, 22:13
10 августа 2021, 19:33
а ты, достойнейший из достойных, работаешь на ЦРУ? )))))
придет Время - узнаете! в данный момент не могу Разглашать, ибо опасности могут Подвергнуться сотни людей!
10 августа 2021, 23:19
10 августа 2021, 22:13
придет Время - узнаете! в данный момент не могу Разглашать, ибо опасности могут Подвергнуться сотни людей!
Ну если возьму за хобот, всех разгласишь) правда?))
10 августа 2021, 15:56
Ну наконец-то хоть что-то, а то некоторые про него уже забывать стали.
10 августа 2021, 18:58
Ололоша не на ЦРУ работал, а на МИ-6