Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Суд в Москве отклонил иск Навального к Пескову. Оппозиционер требовал опровергнуть слова о «работе с ЦРУ»

10489
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Владислав М10 Авг 2021 в 14:57

Ну и на каком основании суд отказал?

Otkating10 Авг 2021 в 15:15

Люди делятся на две категории: те, кто сидит в тюрьме и те, кто должен там сидеть.

Malyshev7310 Авг 2021 в 15:40

Подам ка я на Пескова за дезинформацию . и пусть каждый подаст иск на Пескова по работе Навального в ЦРУ

Dimitry Antonov10 Авг 2021 в 15:45

В заголовке пропущено слово "ожидаемо", между: "Суд в Москве" и "отклонил".

Марти МакФлай10 Авг 2021 в 15:56

Ну наконец-то хоть что-то, а то некоторые про него уже забывать стали.

hedgehog_10 Авг 2021 в 15:58

каждый кто открывал сайт цру с некоторой вероятностью на них работает

Nationalverrater_210 Авг 2021 в 16:07

Дык эта, чо? А где тогда лёхин парашют, накладной горб, сменные копыты на руки-ноги - пересекать КСП на кордоне, удостоверение шпиона ЦРУ, расписка о получение 30 баксов за продажу Родины? Ну хоть вражью жувачку у него нашли ?

26617268110 Авг 2021 в 16:21

блин, а ЦРУ норм платит наверное, я бы поработал)

95115910 Авг 2021 в 16:52

А в чем проблема доказать, что агент ЦРУ? Предъявить доказательства.
Все-таки, пресс-секретарь президента. Авторитетный человек, что ни говори.
Раз уж сказал, что агент, стало быть, имел основания для этого.
Отчего их не предъявить?
Отчего не предъявить доказательства и не разоблачить агента ЦРУ?
А так получается, что происходит сокрытие доказательств. То есть кто-то (известно, кто) покрывает агента ЦРУ.
Куда смотрит ФСБ?

Су Люк Ын10 Авг 2021 в 17:32

зачем это Отвергать, будто здесь что-то плохое! на ЦРУ работают только Достойные, цивилизованные Люди - и наоборот! когда придет Время, будут спрашивать - работали ли вы на ЦРУ? почему нет, что с вами Не так? придется отбывать некое Наказание, а думать - раньше Надо было!

Rovesnik_Kommunizma10 Авг 2021 в 18:37

Слава Богу Леше причастность к вероломному нападению немцев в 41-ом не шьют.

Artem_10 Авг 2021 в 18:58

Ололоша не на ЦРУ работал, а на МИ-6

Yuri_SPb10 Авг 2021 в 19:18

Попытка не пытка, и вызывает одобрение, но, естественно, здесь без вариантов. Небожитель ведь.

VKuser17419822110 Авг 2021 в 20:13

Вообще-то за базар усатый должен ответить.....

26608958010 Авг 2021 в 20:16

Ворон ворону ,глаз не выклюет.

26608958010 Авг 2021 в 20:18

Какая власть,такой и суд.

Вернуться к публикации
close